Старый Радиолюбитель

🖼 Ну вот я уверен, что не один такой, кого напрягают эти громкие разговоры по телефону в маршрутках. Типичная ситуация. Едешь никому не мешая молча, спокойно залипаешь в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.Но сегодня, не выдержал.
Еду в маршрутке, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тетка лет 50. У неё звонит телефон . Я узнал возраст, имя (Кристина), место работы несчастной.Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить помощь от государства в виде капитала пока она есть, в это время мне позвонил коллега по работе, чтобы узнать где встретимся. Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Кристина будет рожать второго.Наблюдать недовольное и красное лицо женщины, а также слышать смешки пассажиров — было бесценно.ПРАВ ЭТОТ ПАРЕНЬ?

Ответы
Со
Сором

А прикинь на тебя ебанутый сосед нападёт, заебашит детей, изнасилует жену, сломает тебе руку и скадет что сам виноват - он у тебя видел водопроводные трубы, значит ты планировал его затопить

Старый Радиолюбитель

Сором ты чего куришь или уронили тебя в детстве

Со
Сором

Скрепы

Старый Радиолюбитель

Пообщайся с кем нибудь другим вон сколько хохлов братьев по не счастью

Со
Сором

Наши считают такому соседу нужно швабру в жёпу вставить. А ты?

Старый Радиолюбитель

Ты же из России кто для тебя ваши в друзьях одни хохлы смотрю

Со
Сором

Если хомячок родился в аквариуме - это делает его гуппиком?) Мои это те, кто победит Россию

Марина

Вот к этому и идем. Пропаганда "никто никому не должен" очень становится популярна. Воспитание не в почёте.

Татьяна *

Бесценно! Возникла идея. Парня катать по всем маршруткам, чтобы также затыкал рот этим хабалкам

Старый Радиолюбитель

Я тоже не люблю громкие разговоры в маршрутках

Татьяна *

Я иногда делаю замечания, но затыкаются ненадолго

Улугбек

🤷‍♂️Культура быстро обновляется, Виктор... Не успеваем привыкать к новизне!!!🤷‍♂️😂😁

Лола Ололоева

Ой Господи едешь в маршрутке и выебываешься будто чем то лучше остальных пассажиров.

Александр Жданов

Молодец! Что сказать. Порой такая бесцеремонность и бестактность поражает....

Наталья Демешина

Согласна...не нужно разговаривать громко в автобусе!Неэтично!

Галина Смирнова

Да,есть такие.Да еще смеются во весь голос на весь салон.

🇷🇺Anna😊

Просто замечательно! Ох. артист! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Наталья

У нас в транспорте уже никто давно не разговаривает.

Александр Рузметов

Я бы с такой девушкой поговорил по телефону.

Просто Осень

Канешна, это ж шутка.))

Вадим Хасанов

А мне она нравится

Виктор Дайвер

Немного получил

Sined Nivas

Конечно прав

Василий Тимощук

так то оно, так ... но что с дамы то возьмёшь то ?!

Василий Тимощук

молодець !

Sined Nivas

Вася, ацтань

Василий Тимощук

пошли по бабам ))

Хитрый Лис

Конечно прав

Лю
Любовь

нет, не прав

Пани Малгожата

Ай, молодец

Марго Беккер

🤣✌️нуда!

Раиса Бобкова

Прав...