Виктор Старый Меломан

🖼 Ну вот я уверен, что не один такой, кого напрягают эти громкие разговоры по телефону в маршрутках. Типичная ситуация. Едешь никому не мешая молча, спокойно залипаешь в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.Но сегодня, не выдержал.
Еду в маршрутке, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тетка лет 50. У неё звонит телефон . Я узнал возраст, имя (Кристина), место работы несчастной.Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить помощь от государства в виде капитала пока она есть, в это время мне позвонил коллега по работе, чтобы узнать где встретимся. Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Кристина будет рожать второго.Наблюдать недовольное и красное лицо женщины, а также слышать смешки пассажиров — было бесценно.ПРАВ ЭТОТ ПАРЕНЬ?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Прав.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Виктор Старый Меломан

С наступающим вас праздником

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо и вас!🎄👍🤣

Нинуля

А то)

Здравый Знакомый

🙂