Buyun Black

При каких обстоятельствах хирург может отказаться делать пластическую операцию женщине?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если он изуродует ее своими действиями.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аха( Уроды моральные! К стенке из всех - и расстрелять через одного!

Buyun Black

А те что остались в живых будут трезвенниками,што ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уж придеться, чтоб последних не растреляли.

Buyun Black

Абсолютно согласен! 🌹

Buyun Black

🎄 🎅 🍻

Юрий Ванин

обстоятельство ---не навредить здоровью

Buyun Black

Ну,а есель хирург слегка подвыпимши,то он может и не делать операцию,потому что все женщины для него уже красивы и прелестны,панимашь...

Марина

противопоказаний может быть множество

Марина

Если это не очередная блаж пациента

Марина

а такаих большинство

Elmira Reve

Когда уже силикон пихать некуда будет

Buyun Black

Подвыпимшему хирургу,потому что для него все женщины без исключения уже красивы и прекрасны!

Лариса Ларуша

при противопоказаниях по здоровью...

Buyun Black

Ну,это вполне объяснимая причина,однако... 😉

Ол
Оля

по медицинским показаниям наверное

Buyun Black

Э-э-э,когда хирург примет в грудь,то ему уже все женщины красивы и прекрасны,панимашь...

Buyun Black

Ну да... 😉 🌹 🌷 💐

Марина Ра

Если он не в силах ,что то улучшить

Марина Ра

Ну вот как то так, а вам то это зачем?

Buyun Black

Один мой знакомый хирург рассказал подслушанный анекдот в приёмной...

Buyun Black

А подвыпимшему хирургу уже совершенно без разницы кто лежит на столе,красава неописуемая иль страшная мымра,ведь по нему все женщины само эталон Красоты!

Buyun Black

Но близко к сердцу не воспринимай,ведь это всего лишь людские разговоры,панимашь...

Марина Ра

Так они же не на пустом месте появляются

Инна Сотникова

Припротивопоказаниях по здоровью

Buyun Black

С Новым годом! 🐒 🍌 🍻

Татьяна Меренюк

При том... что это родной человек!!!

Buyun Black

А родной человек уже не Женщина,что ли?

Татьяна Меренюк

Когда я читала... видать думала не о том что надо!))) Не знаю!!!)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да там куча всяческих оговорок...

Buyun Black

Хоть одну оговорку осмысли из всей этой кучи,да...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

иногда это аллергия на анестезию... иногда онкология...иногда просто после многократных подтяжек кожа истончилась... иногда запущенная стрептодермия... а то и вовсе ... если у хирурга есть чувство прекрасного и он видит, что нефиг естественную красоту портить в угоду моде 😛

Buyun Black

И я абсолютно согласен с последней "оговоркой"! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Buyun Black

🎄 🎅 🎆

Владимир Илюхин

Люсненька, сколько ты знаешеь - ужас, как с этим жить))) 🌹

Buyun Black

Одна Алла Борисовна всё это знает!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да, Володенька... спешу все знать 😛

Шепот

проблемы с сердцем,давление,вич

Шепот

отож)

Buyun Black

Слово "отож" вполне объяснимо супротив слова " а тоже"!

Алефтина Ахмедова

красивой женщине или своей жене

Buyun Black

А зачем,и так красивой женщине придавать ещё неестественную красоту?А зачем своей жене ему портить естественную красоту,натуго стягивая всю кожу за затылком прищепками? 👀

Зифа Билялетдинова

смотря какие противопоказания

Зифа Билялетдинова

или он знает правильный ответ

Buyun Black

...а когда хирург малёха уже подшофе,то ему дажь страшная-престрашная мымра будет казаться самим эталоном прекрасной красоты!!!

Зифа Билялетдинова

если под шафе? То это уже преступление,на статью напрашивается

Buyun Black

Апосля каждой нелёгкой операции,он вполне имеет право на сто граммулёчков!

Зифа Билялетдинова

а вы случайно не хирург,все знаете

Buyun Black

Никакого отношения я не имею к медицине.

Уральская Рябинушка

Если он не пластический хирург

Buyun Black

Не-е-е,если он уже подвыпимшись,а в таком состоянии у него уже все женщины красивы!

Уральская Рябинушка

остроумно, браво 👍

Buyun Black

🌹 🌷 💐 🌺 🌸 ☺️

Уральская Рябинушка

Ой спасибки-целый букет

Оля Юрковская

если это угрожает ее здоровью.

Оля Юрковская

да.. иначе проблем потом много будет)

Buyun Black

А есель хирург будет малёха выпимшим,то ему дажь страшная-страшная мымра(вроде Ксюхи Собчак с лошадиным рылом) будет казаться самой идеалкой Женственности!

Оля Юрковская

))))) у каждой девушки своя красота)

Buyun Black

Ну да,типо,чем страшнее-тем моднее...

Оля Юрковская

чем меньше штукатурки - тем лучше)

Buyun Black

🌹 🌷 💐 😉

..

Если она и без операции хороша

М*
Мария ***

как от живых денег отказаться

Buyun Black

А бывает,что и отказываются...

Buyun Black

Есель хирург слегка подшофе,то ему дажь страшненькая мымра покажется самой мисс Вселенной! 😉

М*
Мария ***

а некоторым черт мерещится

Buyun Black

Ну,это уже апосля долгой и затяжной пьянки...

Сергей Из Сибири

Наверное если беременная ....

Buyun Black

Ну,а есель он подшофе,то ему уже абсолютно все красивые,дажь старая и вредная карга!

Кайса

Если женщина и так красива?)

Buyun Black

Ну,есель этот хирург малёха подшофе,то ему уже все женщины красивы,панимашь...

Кайса

Ну и при каком тогда условии? Денег нет? Слишком старая? Слишком молодая?

Buyun Black

Но я жь уже осмыслил свой ответ!Прочти внимательно...

Buyun Black

Ну-у-у...,был малёха выпимши...

Buyun Black

Фаррух,и что тут непонятного,а?

Особенная Особа

та они вообще самодуры....=)

Особенная Особа

о хирургах пластических...

Buyun Black

Неее,в том то и дело що они не самодуры,сколько просто выпимшие,а в таком состоянии для них все женщины красивы и прекрасны!!!

Особенная Особа

спасибо они очень милы..это я про цветочки=)

Buyun Black

🍷 -Ну,за прекрасных и милых дам!

Особенная Особа

да=)...а потом за внимательных и любезных мужчин...так и наклюкаемся=)...хотя пофиг..выходной же=)

Buyun Black

Вот именно что выходные! 🍻