Uli Cos

устроилась работать уборщицей.почему для меня нет работы с высшим образованием? я соц.педагог

Ответы
Ел
Елена

мы то откуда знаем? а вообще, сейчас простого дурака то и не встретишь, все с высшим образованием, этим не удивишь и гордиться тут нечем, образование платное и дипломы дают кому попало

Алексей Сидоров

Тут множество факторов. Ваше местожительство, возраст, коммуникабельность, опыт и еще куча всего... может у вас судимость, простите, мы же ничего не знаем

Uli Cos

ну типо того

Дмитрий Пахотин

Это же Россия если стажа 3 х летнего нет вообще не возьмут на работу.

Uli Cos

да

Дмитрий Пахотин

Вполне. А так если есть знакомые которые работают в этой сфере то попробуй через них устроиться.

Владимир Асиновский

нормально. Все работы хороши ( Маяковский )