Parchemin

Не все славянские женщины и девушки умеют обуздать свой язык, из-за которого сами себе ищут проблемы... И на что рассчитываете?🤨🤔

Ответы
Ольга

На то нам бог и дал язык, чтоб отвечать... Несправедливость пусть терпилы терпят и глаза долу держат..женщина дает жизнь, значит ее слово не меньше имеет значение, если мужик этого не понимает и ему проще запугивать и властвовать, цена такому копейка... Нормальный мужик всегда выслушает, услышит и никогда не позволит быть не понятой ...

Parchemin

Я услышал. Но я не про это

Ольга

А я именно о важном, жить надо взаимно, любить взаимно.. Можно быть разными, но единым целым... И главное быть собой, не переделывать себя не под кого то ни ради кого то...

Parchemin

Важна взаимность..

Евгений Бригг-Снежин

А.....главное - это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке...- Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь некие из нас смогут сохранить его на всю жизнь.. .-Жаль!?)

Митяша

Краткий пересказ своими словами одной грамотки оставленной с вревён татаромонгольского ига: лоб у словянок широкий, за словом в карман не лезут, короче не с одними мужиками придётся биться, решили монголы...

Parchemin

😅😂

Омут

Да пусть говорят, молчащая женщина на много опаснее говорящей.... ) А не славянские мужчины, пусть дома у себя выбирают женщин, и живут там, если им не нравятся поведение славянских женщин... )

Parchemin

Ты сюда зачем залез?

Омут

Затем, что не надо оскорблять женщин по национальному признаку, поступок не мужской.

Parchemin

Я их не оскорбил. Это разговор с женщинами.

Омут

Хорошо, давайте изменим немного картину: я русский, приезжаю жить в Чечню, Таджикистан, Дагестан и заявляю, что местные женщины не умеют держать язык за зубами, не умеют одеваться, не умеют вести себя и т. д. и что они этим ищут проблемы себе, и на что они надеются ? Это нормально для мужчины ? Если я прилетаю другу в Дагестан, я думаю над каждым своим словом и поступком, что бы не опозорить себя и не сложить плохого мнения о русских, я представитель своей нации. Разве у вас не так принято ?

Parchemin

Интересный взгляд.. но я здесь и европейцев раскрываю. Нам с женщинами есть о чём поговорить.

Parchemin

Они мыслят нелогически

Омут

Ярхамукаллах Ин ша Аллах.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так образу старается соответствовать избы тушим, коней останавливает, в карман за словом не лезем. Ну и владеем скалкой, сковородкой что там ещё в народном эпосе подскажите пожалуйста🙂

Parchemin

😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рада, что понравилось

Parchemin

Скалка и сковорода))..

Parchemin

Ключевые слова?!😂

Татев

Звучит агрессивно. Да, порой нужно уметь держать язык за зубами, это бесспорно. Но многим мужчинам следует держать свои руки при себе, а не распускать из, чтобы женщинам там не говорила.

Parchemin

Женщина должна научиться чувствовать не только себя

Татев

Это из области фантастики. Если люди в паре, то единственное, что они должны друг другу - это научиться открыто разговаривать и все обсуждать, а не доводить друг друга. Все. А чувствовать или догадываться, пока он там ходит не в духе, подумывать, что у него на душе, она не должна.

Parchemin

Это верно. Разговаривать, а не надоедать друг другу

Татев

Аминь.

Parchemin

Amin 😂

Я- Агаф-Он

Мужчин раздражают душещипательные разговоры с женщиной. Если они не могут терпеть друг друга и не способны прислушаться к потребностям каждого, не надо жить вместе и отравлять друг другу жизнь.

Parchemin

Разговаривать нужно

Та
Татьяна

Фархат, азиатские женщины привыкли больше молчать, подчиняясь, в силу вековых традиций на востоке. А славянки - эмансипированные, свободные женщины. Им и слово!

Parchemin

Может и так

И*
Ирина *Z

Как раз таким образом часто проблемы отфильтровываются.. вместе с человеком, которой не прошел проверку на вшивость. 🥳🥳🥳

Parchemin

Мдааа.. вшивые женщины оказымаетца

И*
Ирина *Z

Не все мужчины имеют ум
Особенно те, кто думает, что с шармом .

Be
Beznika

Так же как и все славянские мужчины. Так что попридержим свой язык и будем его использовать в нужных нам целях)

Parchemin

Ого как!)

Be
Beznika

Вот так)

Parchemin

Мдааа)

Valerii Gassii

А раньше, про женский язык, говорили тихо,осторожно, а потом и женщины поняли, язык влияет на будущее...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И не все азиатские юноши понимают, что за славянскими девушками стоят сильные российские законы

Игорь Пономарёв

Ну.. коня на скаку остановит,🤣 в горящую избу войдёт.., да и хрен с ним языком, пускай матерится...

Александр, Н.новгород

Не все московские мужчины умеют обуздать свой язык, из-за которого сами себе ищут проблемы...

Crazy Snowman

На мастерство нейрохирургов, реаниматологов и на то, что близкие сподобятся опознать труп

L S D

На то, что нам абсолютно плевать, что об этом думают парни, славянские и не очень 😂

Parchemin

🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но..Но.. Посмотри что мусульманки творят...У них вообще рты не закрываются))

Parchemin

Хоть кто-то такое написал 😂😅👏👏👏👏

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Я сталкивалась ...видела..

Parchemin

Молодчинка 😄. Что скажешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что сказать?...Тоже не айс!

Parchemin

Конечно не айс и не твайс

Та
Татьяна...

Не для того меня мама учила ходить и говорить,чтоб я сидела и молчала))

Parchemin

Потом скажешь спасибо 😉. Зато разницу поймёшь между разными лагманами

Та
Татьяна...

🙂

Parchemin

😉

..
.....Яна

Думала одна я люблю лагман...🙂👍

Parchemin

А его оказывается любят многие 🙃🙂😊

Ѻлегъ

за то славяночек и любят, за непокорный нрав, за красоту тела и души

Ѻлегъ

https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_ist2.html

Parchemin

Благодарю 🙏

Ѻлегъ

🤝🌞

Parchemin

🙂🤝🌞

Parchemin

Интересно). Я начал читать и стало древность вся открываться

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое. Эмоциональны как и итальянки у которых та же проблема

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

почему ваш взгляд не на мусульманках?) славяне самим не скушно😁

Parchemin

Дыфать не смогут же😅

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну,славяне без ваших тараканов дышат...нехер своими крокодильчиками разбрасываться,задыхайтесь сами😁

Parchemin

Какие крокодильчики?😅😆

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

которые дусту не поддаются😜

Parchemin

😂🤣😝