Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы дома храните алкоголь? Какой и сколько?

Ответы · страница 7
Tr
Traveler

Хранить не храню,но если внезапно появитесь,найдётся чем полакомиться..))

Helena Veselova

На данный момент три бутылки шампанского, две белого вина и гр 400 коньяка

Helena Veselova

Если не захочется повод найти. 😉

Гагик Галстян

примитивное - до первого гостя..., эксклюзивное - до первого любителя...😁

Просто Ёж

Коньяк, виски, водка...шампанское по моему есть и вино. Сколько не считал)

Марфа Васильевна

Литруха медового Джек Дениэлса и литра три молдавского домашнего вина))

Лисовский Николай Васильевич

В настоящее время есть примерно треть бутылки красного сухого Саперави

Sergey Kashirin

Элитный виски и коньяк - в основном подаренные друзьями и сослуживцами.

Жека

он (алик) не задерживается дольше трех дней. Трех счастливых дней. 😆

Milana D.

Надо много дома алкоголя хранить. Что бы поить всех кто в гости заходит

Digital Monster

да литра 2 либо ром либо виски

Андрей И

Алкоголь? Что он из себя представляет? Кажется, это пережиток прошлого.

Владимир Волков

Есть бар...литров на 8 наверное...просто сам не пью,а дарят...вот и ставлю..

Алексей Лукин

Коньяк ,вино ,водка,чача рисовая водка,в общем объеме примерно литров 30

Николай Романов

У меня самогон (30 литров) и вино ((300 литров) , но эти данные изменяются....

Николай Романов

Это запас на год. Ещё нужно напоить гостей и угостить друзей. Я-южанин. Мне это важно.

Владимир Горшков

Нет,покупаем только, по необходимости.--промочил ноги, промочи и горло.

Александр Фокин

да у меня есть бар 5 бутылок коньяка и 2 водки можно зайти ко мне в гости

Серж

раньше было всегда стоял.сейчас бросил.завязал я с этим грязным делом

Александр Емельянов - Женат

...3 литра спирта...литр водки...бутылку вина..и 3 л - коньяка.... Вот так...!!!

Александр Емельянов - Женат

....приходится....любитель, однако...!!!

Тёма Тёмыч

Не храню. ДОлго он не задерживается. Обычно сразу же и аннигилируется

Ан
Анжелика

Текила стоит,шампанское.ПРинимаю настолько редко,что стоят подолгу))

Александр Абрамов

Не имею возможности из-за отсутствия смысла указанного мероприятия.