Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы дома храните алкоголь? Какой и сколько?

Ответы · страница 8
Эдуард

Бутылка хорошего коньяка и 5 бутылок сухого красного))) и 6 л спирта ))))

Юрий Т

коньяк, виски, водка, кагор, шампанское, и самогон от одного приятеля.

Alexey Vladimirovich

в машине,и холодильник не надо. 1л бренди и 3 л водки на данный момент

Оля О.

Много всего. От самогончика домашнего до всяких вин коллекционных.

Татьяна

Водка есть, но я ее не пью. А пиво как куплю-- выпиваю, редко храню.. 🙂

Ол
Олег

Шкаф с коньяками, виски, и прочими...мне дарят...я не пью...дарю так же)

Са
Саша

Две бутылки коньяка, бутылка водки, литр спирта и пузырёк бальзама.

Александр Митич

ага!Щас! свои заначки выдам!?!?😝 🥂 🌷 ❄️

Валерий Гусев

Зачем гадость хранить дома? Пусть она хранится в винно - водочном...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я ещё и деньги дома храню... тоже рассказать какие где и сколько???

Любовь

Вино 2по 0,7, водки 2 бутылки, шампанское с НГ осталось и сэм 2 литра)))

Пашка

есть моего возраста бутылей 12 вина и 3 л самогона того же возраста

Ма
Максим

Бар должен быть гордостью любого мужчины. Пусть он даже и не пьет

Тамара Коваль

виски, бехеровка, коньяк, вино сухое и полу... дальше перечислять?

Тамара Коваль

гурманка я😜

Алексей Шаповалов

Бутылочка в 100 грамм лежит в заначке, но до дня рождения ни капли.

Анатолий Лисицын

Конечно можно было бы и хранить...но срок годности не позволяет...

Роман Незнамов

5 л.спирт.Литров 25 вино домашнее.Водка-бутылок 35..ну уже где то 28...

Дмитрий Яковенко

😃ящиками,но есть и личный бар,бутылок 200!🙂👍😊🌹

Улугбек

В неограниченном количестве... А вдруг в гости друзья нагрянут...

Сергей Иванов

храню то что из за границы привожу обычно. Там много уже всякого