Ой Ля Ля

А вы можете “драться” за “жопки” батона или за корочки хлеба?😁😌🤗

Ответы
Mihail Ozur

За батон ? И не подумаю. Какая глупость! А вот горбушка буханки- не для детей же. У них для этого любимый папа имеется. И вообще они взрослые уже.

Mihail Ozur

К сожалению, годы дело наживное . Зарабатываются гораздо легче чем деньги.

Ой Ля Ля

Прям навеяли песню Мои года- мое богатство

Mihail Ozur

Даш, все нормально. Ваша память ,как и моя, бережно сохраняет счастливые мгновения. Радует ,что хорошие воспоминания помогают жить. Дай Бог, чтобы их было больше. С возрастом их значимость возрастает.

Ой Ля Ля

Вот и я поменялась. Заметила что стала ценить простые моменты в жизни. Раньше они были обыденностью

Mihail Ozur

Это не возраст тому виной : стали мудрее. Круче самой жизни нет ничего. Вы почувствовали ее "вкус.".

Павел Сёмин

Неее это в школе тогда в столовой можно было но сейчас неее не поймут окружающие и в отделения попадёшь

Сысо Александр

мама , я тут грешным делом подумала. доча чтобы хорошо жить нужно думать головой а не грешным делом

Сысо Александр

— Мне очень понравился ужин у вас, но, пожалуй, пора и уходить. Только не беспокойтесь — не провожайте меня.
— Ну что вы, это не беспокойство, это удовольствие.

Ой Ля Ля

😁

Сысо Александр

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
— Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
— Ой, а я вас не узнал!

Ой Ля Ля

🤣

Сысо Александр

Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома?
— Нет, мамочка!
— А чей это окурок в унитазе?
— Это, наверное, от соседа сверху бычок!
— Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает...

Сергей Елец (48 Регион)

нет я вообще не могу и не умею драться тем более за вкусные кусочки хлебы я лучше хлебом поделюсь

Романа

Муж корочку всегда делит пополам, а я могу слопать одна, что вызывает у него дикое возмущение)

Ой Ля Ля

Ой знакомо то как)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А зачем? Горбушка достаётся тому, кто идёт в булочную за хлебом. Кто успел, тот и съел! 🤭

Ой Ля Ля

Тоже верно!)))

Кузьмин Антон

Корочки хлеба моя семья мне оставляет с жопками батона, их величества любят мякиш)))

Ой Ля Ля

А я горбушки и попки)))

Кузьмин Антон

Я тоже, хотя, что уж тут говорить, я почти всю еду люблю)

Ой Ля Ля

Но корочки особенно

Кузьмин Антон

Я особенно мясо люблю, если честно, но с нажористой корочкой оно всегда вкуснее))

Ой Ля Ля

Это точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и за жопки и за батоны и за сардельки и за пельменьки .. воощем могу😂😂😂😂😂

Ой Ля Ля

👍😁💞

Игорь

Зачем драться? Можно купить килограмм жопок в ближайшей пекарне. 😄

Майя Петрова

Нет. Я и следующие кусочки с удовольствием съем. Вообще хлеб люблю.

Ой Ля Ля

Хорошо)

Вячеслав Л.

У меня в семье их никто кроме меня не ест.так что драки не будет

Ой Ля Ля

Отлично. Повезло вам

Вячеслав Л.

Ну заходи.если что.поделюсь🤣. 🌹🌹🌹 С наступающим!

Ой Ля Ля

👍😁Хорошо. С наступающим🙂

Андрей Науменко

Мне уже как-то всё равно, какую часть хлеба есть. Важно с чем.

Ой Ля Ля

Ясно))

Юрий Лагун

Очень люблю горбушки хлеба. И любимая ими со мной делится...

Ой Ля Ля

Отлично!🤗

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет... я всегда их с радостью отвал друзьям или подругам...

Ал
Александр

Внуку отдаю зубов нет.🤣 В детстве да чесноком натирали.

Ой Ля Ля

И солью)

Ал
Александр

Ага и на улицу бегать с горбушкой!😉

Ой Ля Ля

Точно

Наталья

Драться нет, но каждый в семье норовит урвать корочку)))

Ой Ля Ля

Это точно)))) в большой семье не щёлкай 😅

Наталья

Вот именно))

Ви
Виктор

Если дружить с беззубым, то и драться не придется....

Ой Ля Ля

Логично😁

Максим Jw

Это было в детстве и драться со мной было опасно 🙂

Ой Ля Ля

Кусался?))

Максим Jw

Нет. Сильным был 🙂

Ой Ля Ля

Ясно)

Ольга Ткачева

нет... и вам не советую скупая и злая секруга будет

Ой Ля Ля

Да это шутка , не более

Кот Бегемот🇺🇦

Не...мой Кот отбирает у меня-все!!!!Гад!!!🖼

Ой Ля Ля

Че гад то? Вон красавец какой))))

Кот Бегемот🇺🇦

Вот и щя так смотрит....не иначе как вздумал отобрать у мя телефон....😂

Ой Ля Ля

😁

Кот Бегемот🇺🇦

Отобрал....я щя с компа печатаю...Короче- если вдруг приедет полицыя вкупе с пожарными я-не виноват! Эт-он....)))

Ой Ля Ля

У меня сын когда телефон берет, то тоже я не при делах)))

Кот Бегемот🇺🇦

Тож мне...отмазка....это ж Сын а то-Кот!!! Фиг его знает чего у него в башке!!!😂

Ой Ля Ля

Ну ты как хозяин должен знать)))