Александр Вячеславович

Кто-нибудь помнит популярных некогда телеперсонажей Фауны:Лесси,Флиппер,Скиппи?И если,кто помнит,назовите ИХ,как животных ?

Ответы
Жанна Наумова

Очень хорошие фильмы были.. и про дельфина Флиппер и про Лесси.... но никто и не думал, что "вражеские". Да ведь не мультики, как сейчас.... некоторые посмотришь... ни уму и ни сердцу, и ничему хорошему и не научат . Это что-то нас ностальгия сейчас одолела.... старость видно на пороге поджидает....)))) )
Сейчас уже больше для детей мультяшки про войны всякие.... звездные.

Жанна Наумова

а сами знали про это???????????

Александр Вячеславович

Вы думаете,что я не видел этих фильмов?

Жанна Наумова

я не думаю ничего

Александр Вячеславович

Жаль...Человек отличается от...,тем,что может думать.

Хайртайв

Ага. Лесси помню. В один миг колли стали самой популярной породой. Мне тоже захотелось иметь Лесси, но родители сказали, что нельзя. В этот же день я нашла потерявшуюся собаку-колли. Ох, и любила же я ее!

Марина

А еще Джуди (обезьяна), Шарик (овчарка - четыре танкиста), Мухтар (овчарка - ко мне, Мухтар), Черная гора (слон), Рикки-Тикки-Тави (мангуст). Названные вами Лесси - колли, Флиппер - дельфин, Скиппи - кенгуру.

Александр Вячеславович

СПАСИБО!Прекрасно помню всех!

Марина

Да, и фильмы для детей прекрасные. Смотрели'взахлеб'

Ардак Дулатова

Я помню : Лесси это умная собака красивой породы. а Скиппи это кенгуру.(не помню уже самка или самец был). Отличные сериалы про животных.они даже начинались и кончались песнями под названием их имен.

Александр Вячеславович

Именно!Спасибо В.Пескову!!!

Ардак Дулатова

А кто Песков ? Это тот кто озвучивал или пел песни ? Скажите.а кем был Флиппер.чтото я про него ничего незнаю или не припомню кажется. ?

Александр Вячеславович

Флиппер-дельфин.Песков-ведущий передачи "В мире животных".

Ардак Дулатова

Ааа.спасибо.теперь буду знать.

Татьяна Савельева

Я маме недавно скачала сериал про Лесси!! Это про собаку породы Колли!! И про Флиппера, про дельфина!! Она была в полном восторге!!)) Так приятно!!)) Мелочь!! А она смотрит каждый день и радуется!!)))

Александр Вячеславович

Простите,а маме лет...? :?

Александр Вячеславович

Здорово!Моей 77,но тоже помнит и...

Сергей Богатов

Помню,Лесси-это собачка колли,Флиппер-дельфинчик,очень любил про него смотреть,а Скиппи-кенгуру,даже помню имя мальчика,игравшего главную роль со Скиппи-Гарри Панкуст.

Марина

Конечно! Спасибо за Вопрос!) Замечательно!)Отличные Фильмы-Сериала! О Дружбе и о Красоте!!!Собака-Лесси!!! Флиппер- Дельфин!!! Скиппи-Кенгуру!!! 🙂 😉 👍

Марина

🙂 ;)ЭТО ВАМ БРАВО!!! 👍Приятного Общения! Чудесного Настроения! 😉

Александр Вячеславович

СПАСИБО!Взаимно!!!

Dina Давида

Лесси - это прекрасная собака породы колли, а Флиппер - дельфин, а вот Скиппи что то не припомню ((( Зато белый БИМ чёрное ухо с детства в сердце )))

Александр Вячеславович

Скиппи-кенгуру,не очень популярный австралийский сериал.

Елена Цветкова

я ------колли, дельфин, кенгуру. очень жалко что их сейчас не показывают и наши внуки растут на бестолковых а порой вредных фильмах

Farid Shaxverdi

Лесси -- собака. Скиппи -- кенгуру. На фоне тогдашней "теле-серости" эти мини-сериалы были более чем интересными! .... А Флиппер кто ?

Farid Shaxverdi

видимо я тогда пропустил этот сериал. Жаль. (Конечно, Можно найти в интернете и посмотреть. Но того Восторга уже не будет)

Александр Вячеславович

А детские впечатления более сильные.

Сергей

Лесси -шотланская овчарка, Флиппер- дельфин. А вот последнего не знаю. Не припомню чтобы смотрел фильм с таким персонажем

Александр Вячеславович

Австралийский сериал...Не такой популярный,как предыдущие.

Нина Сергеева

Лесси -собака , вроде колли , Флиппер -дельфин ,а Скиппи- кенгуру ?У меня в это время росли внуки ,приходилось смотреть ...

Татьяна Макарова

Да я помню эти фильмы мы с удовольствием смотрели сначала сами ,потом вместе с детьми.помню собаку по кличкеЛесси,

Юрий Афанасьев

Просто! Колли, дельфин, кенгуру. Я еще "Капитан Тенкеш" хорошо помню. И "Дрион покидает Землю" в газете читал. :))))

Юрий Афанасьев

Так, слава Богу, шестой десяток идет, а с памятью все в порядке. :))))))

Александр Вячеславович

Это здорово!

Helena Veselova

Лесси - колли. Хороший фильм. Кто-то из оставшихся, кажется, Флиппер - дельфин. Уже не смотрела - смотрели дети

Александр Вячеславович

Браво!Спасибо!(Скиппи-кенгуру)

Helena Veselova

Верно, кенгуру. 🙂 Напомнили.

Nadezhda Emelianenko

Ой! Я такая древняя, что помню! Лесси-собака колли (шотландская овчарка), Флиппер-дельфин, а Скиппи-кенгуру.

Александр Вячеславович

Браво!(И я не мальчуган :D).СПАСИБО!!!

Nadezhda Emelianenko

Всегда пожалуйста. Фильмы моего детства..

Александр Вячеславович

И я того же...

Nadezhda Emelianenko

мнения

Оксана Чернавских

Я помню:"Флиппер" про дельфина, "Скиппи" про кенгуру, "Лесси" про собаку, а еще помните про шимпанзе Джуди?

Александр Вячеславович

С трудом...

Оксана Чернавских

Прямо детство вспомнила, спасибо!

Александр Вячеславович

И мне,что-то навеяло вдруг...

Лидия Заплутаева

Лесси - собака, Флиппер -дельфин. Скиппи -собака наверное, точно не помню. Знаю Скиппи-ду собака смешная.

Александр Вячеславович

Скиппи-кенгуру.

Лидия Заплутаева

Точно, собаку зовут Скупи-ду. Скиппи это кенгуру, который куртку с деньгами украл?

Светлана Булавина

1-собака Колли...,2-дельфин...,3- кенгуру........Еще есть Малыш и Карлсон...,Рэкс....,Золушка...,4 танкиста и собака

Александр Вячеславович

:DДонни и Микки...

Светлана Булавина

Рокфор....,Чили и Вилли.....,Пупсень и Вупсень.....,Лунтик

Ирина Шендакова

Лесси - шотландская овчарка, героиня сериала Лесси, Флиппер - дельфин, а Скиппи - не помню, старая уже...!!!