Татьяна Евсеева

Почему Амур перестал исполнять свои обязанности Бога Любви????

Ответы
Шутливый Философ

вообщето Амур-это река... если еще она и будет исполнять какие то обязанности, кроме как течь, чую разрушений и наводнений не избежать...

Татьяна Евсеева

5+......за оригинальность....

Шутливый Философ

)) а то ..

Татьяна Евсеева

замечательно...

Анатолий Дедловский

Зевс его уволил за ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей.

Татьяна Евсеева

вот это легенду изменили...)))))))))))

Анатолий Дедловский

Напиши свой вариант.

Татьяна Евсеева

умерла его возлюбленная...

Т(
Тереса (Лида)

А может его во время работы просто не замечают?

Зина Гулиева

Потому что разуверился в ней,как в таковой.

Роза

Это тебе лучше знать, ты с ними общаешься

Kiki Mora

Какм почему. ? он же привратился в Эрота.

Василий Рехнюк

наверное мы разучились любить

Пашка

некогда ему в инете завис 😉

Ласка Я

на пенсию,наверное,ушел)))ъ

Робокот

это теперь платные услуги

Татьяна Евсеева

да ладно... кто сказал???

Робокот

тот кто говорит что в россии медицина бесплатная

Татьяна Евсеева

нееееееееет... любовь она ещё любовь... и выше нашей суеты... а то что продается не любовь...

Робокот

а что?

Татьяна Евсеева

это нечто, что не поддается объяснению и прикрывается словом любовь...

Янис Гарайс

Может в реку превратился?

А.
А...м

С ним договориться надо.

Ирина Щукина

Стрелы закончились......

Денис Сапрыкин

очень плохая экология

Да
Даулет

потому что он восе и не был БОГ настоящии Бог ИСПОЛНЯЕТ все сказанное его слово вечно

Тамара

а кто сказал вам это?

Татьяна Евсеева

легенда...

Тамара

да?

Татьяна Евсеева

да... умерла его возлюбленная...

Владимир

вы не там его ищете

Владимир

иногда кажется вот полюбил а оказывается это кукла баз сердечная

Татьяна Евсеева

и такое бывает... грустно...

Владимир

я тоже так думал когда предала но встретил прекрасную женщину которая стала моей женой И я знаю не предаст и уже 48 лет е месте живем счастливо а предавшая мучается со своим алкашом и обвиняет же меня ,она не дождалась с армии а я виноват

Татьяна Евсеева

знаете, всё что не делается к лучшему... к сожалению мы это понимаем позже... а вам с женой низкий поклон... говорят не диво, что развелись, диво, что живут вместе... счастья вам и любви...

Владимир

спасибо и Вам то же

Алексей Коновалов

Устал от лентяев)))

Татьяна Евсеева

да???(

Денис Горбунов

А перестал?

Татьяна Евсеева

потом опять начал...