Shaman-Forever!!

Мерцает экран, смотришь на сером фоне видно,телефон сяоми редми 10c.Что это может быть

–1
Ответы
Толя Чесноков

посмотри шлейфы, и разъёмы, бывает когда роняешь

Shaman-Forever!!

Телефон в нормальном состояние,а если и выпал с кармана то он в чехле,а тем более это сяоми,у друга падал и все нормально, а у меня нет и это я заметил после обновления

Толя Чесноков

откати прошивку, там есть такая возможность, либо обновления посмотри , исправляющие косяк, что то подобное по камере(фото) проходил

Shaman-Forever!!

Шлейф?вы хоть раз разбирали телефон? Ещё и без специальных инструментов

Толя Чесноков

да, раз в неделю, стабильно, то у детей, то у знакомых, а инструменты везде продаются, просто правильный набор взять надо

Shaman-Forever!!

Где у сяоми редми 10c откат обновления? Я не видел и тем более не делал копию прошивки родной

Толя Чесноков

посмотри на сайте, что то связано с сюитом название, давно не делал, голова не помнит

Эл
Элен

Закрасить белой краской и на мусорку его

Shaman-Forever!!

Давай свой,как раз есть светлая краска,если не жалко телефон, бред друзьям советуй иди

Эл
Элен

Они долго не живут. Чего жалеть, лучше новый купить

Shaman-Forever!!

А гарантию снимать вы будете?

Эл
Элен

Поменяй раз по гарантии

Shaman-Forever!!

А кто тебе будет менять? Без диагностики проверки что с телефоном и стоит ли менять,а может простая проблема

Вячеслав Чистяков

ЧАСТОТА КАДРОВ, ОТОЙДИ ИЛИ ПОДОИДИ

Алексей Генералов

Это значит надо менять.

Shaman-Forever!!

Там и пиксель, там и тени, пока в браузере от вкладок и в шторке от регулировки звука и яркости. А потом что? Везде будет,телефон в сервисе, жду звонка. Может брак, племянник глянул и сразу вези в сервис. Не зря в магазине техники работал племянник

Николай Смирнов

Конец близок.

Alex Dark 🇷🇺

хз