Татьяна Мальцева

Как вы относитесь к хамству?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

а как я должен к нему относится? Ну напишу например что хамство это хорошо. Вы же не согласитесь. Или спросите - почему я так считаю. По моему ответ очевиден. Другое дело что все люди считают хамство плохим качеством и тем не менее сами благополучно хамят другим, считая что они защищают свои права.

Весёлый Роджер

прекрасно - хамлю в ответ в 10 раз больше если надо то выбиваю пару зубов или ломаю пальцы - человек должен отвечать за свой базар 🙂

Баба Яга

Как в зоопарке к некой породе вонючих представителей Природы! И расстрелять жалко, и терпеть невозможно!

Эдуард Лукьянов

Это повод благословить человека.Если хамство Вас достаёт-свяжите бесов,да и себе внутрь посмотрите. 🙂

Ирина Бурдина

хм...а как можно еще относится к хамству кроме как негативно)) неужели кто-то с восторгом относится?=)

Марина Степанова

игнорирую и стараюсь напомнить, что наверное у многих были родители, которые их воспитывали

Александр Горбунов

это о потомках Хама ...Вы кстати к кому себя относите , к потомкам Хама , Сима или Иафета.

Vit Ryzh

Хамство это стиль жизни для некоторых людей, не нахамил значит прожил день зря!))

Искаков Мейрамбек

Тебя окужают умные-хитрые или глупые-безграмотные, наглые морды

Эльвира Ли

мне кажется любой нормальный человек ответит отрицательно

Letta<3

смотря на что хамство в твою сторону,может за тобой косяк)

Леонид Писанов

как к слабому человеку- который хочет казаться сильным)

Алексей Носачев

сам жлоб и хам только стесняюсь в слух об этом говорить

Дарья Полозова

хамлю в ответ если считаю нужным! если нет то промолчу!

Владимир Ментовский

очень вежливо,до приторности,как этобесит хамьё....

Таками Сато

отрицательно, но если необходимо, то могу нахамить

Надежда Голощапова

я к хамству не отношусь. я его просто неприемлю.

Украшения От Маншук

Ужасно. тем более если ты ему ничего не сделал

Елена Лу

Ровно. К сожалению это часть нашего общества.

Магомед Гитикчиев

иногда оно нужно чтобы скрыть застенчивость