Андрей

Хороший человек - это не профессия?

Ответы
Михаил Третьяков

ЕЛЕНА !!! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ, СКОРЕЕ ИЗ КНИГ О ЛЕКСИКЕ, ЛОГИКЕ, НАШИХ ДОРОГИХ ПИСАТЕЛЕЙ ! К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО СЕЙЧАС НЕ ЦЕНЯТ, ВОРУЮТ И ЛГУТ. НЕ НАШЕ ВРЕМЯ !!!

Елена🇷🇺

Кому это надо, ценят, ещё как ценят.

Михаил Третьяков

ЗНАЧИТ, ВЫ ПОПАЛИ В ТАКОЙ КРУГ ЗНАКОМЫХ, ГДЕ ЭТО ЕЩЁ ЦЕНЯТ. ТОЛЬКО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ КРОЕТСЯ ЛИ ПОД ПИДЖАКОМ АФЕРИСТ КРАСАВЧИК

Елена🇷🇺

😁😁😁Не думаю.

Михаил Третьяков

ТОГДА, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ. ЖЕНЩИНА - ЭТО ЛИДЕР В НАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ !!! ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНА, ОНА ОЧЕНЬ УМНА И ПРЕДПРИИМЧИВА !!! 😉

Александр Былков

по мне так нет,по начальникам сужу-один как человек,ну не очень,но контора работала и заработки неплохие,пришёл ну очень хороший человек,но через год контора развалилась

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лучше быть хорошим человеком и неважным профессионалом, чем плохим человеком и хорошим профессионалом. Профессии можно научить, доброте - нет.

Елена🇷🇺

Работодатели думают иначе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я так не думаю.

Елена🇷🇺

😁😁😁вы хороший начальник.

Юр
Юрий

Это тот человек, который вам лично нравится. Ибо вам лично будут нравиться не те же самые люди, что и вору в законе.

Елена🇷🇺

Согласна, у каждого своё видение.

ОК
Олеся Курбанова

Чтоб быть хорошим человеком надо много трудиться и заработать хорошую репутацию. Наверное как и с профессией))

Ми
Милана

В некотором роде- да... В нужный момент каждый играет нужную роль, а потому верно изречение - вся жизнь игра, и ....

Евгений Во-Ин

в армии научили - нет так профессии - "...здатый парень" сорри за нерормативную лексику, но армия ими пропитанна

Елена🇷🇺

Доброе утро!!! 🙂

Евгений Во-Ин

оно доброе? привет

Елена🇷🇺

А почему нет? Это начало дня, как начнется так и будет.

Евгений Во-Ин

я рад за Вас!

Ва
Василий

особенно сейчас ..когда в ходу фраза ничего личного только бизнес..твари прикрываются совершая подлости

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это стиль жизни скорее....Такой типа садо-мазо))))Не делай добра не получишь зла и вечно на те-же грабли....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да она не немка,она из Болгарии))))Или из Сербии....Я ж не просто так говорю,говорю что видел)))

Елена🇷🇺

Я тоже была в Баварии, чтобы падать в обморок от страха, такого не было. Наверное на вкус и цвет, товарища нет. 😁какие женщины самые красивые, на ваш взгляд?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты красивая....

Елена🇷🇺

Я про народности.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Славянки и очень красивые люди получаются от смешанных браков-Холли Бэри тому ярчайший пример))))

Вера Сорокина

Конечно, не профессия. Но если дружить - хочется с хорошим человеком ( как нам видится хороший человек)

Миша Лакомов Михаил

Это воспитанный человек и не дурак .а плохой это которого развратили плохим воспитанием и дурак.

Елена🇷🇺

Даже добавить нечего. Спасибо!!! 🙂

Гарсон №2

можно играть роль, профессионально... хорошего человека. И быть хитрым) , знакомый вариант))

Елена🇷🇺

А что-нибудь хорошее случается??? Или везде одна ложь .

Гарсон №2

Хорошего очень много. Особенно хороший пиар)

Эд
Эдуард

Нет,конечно. Более того,стать хорошим профессионалом у хорошего человека гораздо меньше.

Елена🇷🇺

Что мешает, мягкий характер?

Эд
Эдуард

Доброта,которую у на часто путают со слабостью.

Эд
Эдуард

Каждого не вразумишь.

Елена🇷🇺

А зачем, кому это нужно видят и ценят.

Алексей Волжский

Не , но есть такие которые для всех хорошие , думал он друг , а оказалось он для всех друг

Елена🇷🇺

Довериться нельзя? Для этого должны быть друзья, в не работы.

Алексей Волжский

Ты знаешь , есть друг , но общаемся мало , он в мытарстве

Елена🇷🇺

Но, он же есть,

Алексей Волжский

Да , но толку с него 0

Наталья

Нет, это результат личного развития. Такого как учеба, самопознание, работа над собой.

Елена🇷🇺

А мне кажется это уже заложено в человеке, это же характер.

Наталья

Характер тоже может изменится, в зависимости от жизненных обсоятельств.

Елена🇷🇺

Спорить не буду, не знаю просто, не сталкивалась.

Наталья

☕🍫

Алекс Венцель

Да это так. Однажды я сказал это вслух об одной сотруднице и нажил себе лютого врага...

Елена🇷🇺

В её лице?

Алекс Венцель

Да.Она действительно была неплохим человеком, но как работник и специалист пустое место!

Елена🇷🇺

Если человек хороший, разве он может так злиться, что врагом стать.

Алекс Венцель

Как видите может...Если вслух сказать дураку что он дурак , он тоже обидится...

Елена🇷🇺

Печальная история.

Сергей Гвоздев

Это смотря в какой структуре! Ежели оператором в телефонной службе доверия, то ...!

Елена🇷🇺

Но это всего лишь работа, отработал плохой человек и ушёл домой.

Сергей Гвоздев

Хорошим людям тоже нужно отдыхать!

Прохор Молчанский

Это чувство, к красивой женщине. Ну, распутный мужчина, может себе это позволить.

Дмитрий Скребнев

Наверное скоро так будет.. И к сожалению будет много вакансий на эту должность

Елена🇷🇺

Думаете?🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Хороший человек это истина человека !! И дар с выше !!! Но никак не профессия !!

Елена🇷🇺

Совершенно верно. Спасибо. 🙂