Алекс Санекдот Загадайкин

А сколька пар тварей животных Мойсей поместил в свой ковчег?

Ответы · страница 16
Евгения

Не Моисей о Ной!)))

Алекс Санекдот Загадайкин

вот именно был ! то был! а Мойсей у него конфисковал! для своих евреев 😄

Kulema76

Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, а ковчег строил Ной со своими сыновьями. Животных туда собирал Господь, каждой твари по паре, от домашних животных по семь пар, от остальных по четыре, животные сами туда вошли, заползли, залетели.

Алекс Санекдот Загадайкин

А у Мойсея GPRS-навигатор был??

Kulema76

Видимо нет, поэтому 40 лет и водил..))))))

Леда Сором

7 или 5 вроде или 18

Алекс Санекдот Загадайкин

ну вы прям доярка из Хацапетовки!!

Леда Сором

Таких не знаю... ))) Что не так?

Алекс Санекдот Загадайкин

звыняюсь не на тот вопрос ответил!!!! а Мойсей Ноя утопил или закопал?

**

кто такой МоЙсей?

Алекс Санекдот Загадайкин

Еврей такой капитан дальнего плавания 😄

Валерий Герасимов

Кто,простите????....

Валерий Герасимов

Ааааа....

Elena V

Ной , а не Моисей

Алекс Санекдот Загадайкин

миллион миллиард знаю!! ной такого числа не знаю

Ирина Тишкина

Каждой по паре 😉

Ирина Тишкина

Стоп. По библии ной и Моисей общались, но ною никто не верил, кроме семьи. Тогда Моисей всех животных по паре собрал и в ковчег. А ной и его семья были вместе, в ковчеге. А те, кто презирали ноя-не выжили

Владимир Залож

40 тварей по паре

Алекс Санекдот Загадайкин

а мойсей утопил ноя или закопал?

Алла Смирнова

а его и спросите

Алла Смирнова

ну я тоже с ним не общалась на эту тему

Наля

Ной, а не Моисей

Алекс Санекдот Загадайкин

А Ной Мойсею женой или мужем был???

Сумасшедшая

Не Моисей,а Ной

Алекс Санекдот Загадайкин

это новая инетная библия 😄

Завр

Сколька? Многа!

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал?

Вера Нефёдова

а разве не Ной?

Вера Нефёдова

сам загадки придумываешь? 😛

Вера Нефёдова

сам загадки придумываешь? 😛

Вера Нефёдова

оно и видно!!!)) скажи уже.что мужиков погубит? 😞

Алекс Санекдот Загадайкин

влагалииище зубасто-клыкастое!!!! 😄

Вера Нефёдова

твоя фантазия? или боязнь?!!! 😄

Вера Нефёдова

да вот я сразу ответ поняла.да засомневалась..

Петр

Спроси у Ноя...)

Алекс Санекдот Загадайкин

Такого в спрашке я не видал!! Самсона знаю. Адама тоже есть тут

Петр

🍷

Андрей Челноков-Шекснинский

каждой по паре

Алекс Санекдот Загадайкин

А МОЙСЕЙ НОЯ УТОПИЛ ИЛЬ ЗАКОПАЛ?

Андрей Челноков-Шекснинский

я просто решил Вам доставить радость, Моисей водил людей по пустыне, а Ной строил ковчег

Наталья Джулаева (Титова)

каждой по паре

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал ?

Наталья Джулаева (Титова)

стоп так ковчег был у ноя . Подвох в вопросе 😄

Лариса Чередова

каждой по паре

Алекс Санекдот Загадайкин

а куды делся Ной??? Мойсей не взял его?

Убайдулла Акунбеков

Спросите у Ноя

Алекс Санекдот Загадайкин

А Ной Мойсею был женой или мужем??

Ян Рясинский

каждой по каре

Алекс Санекдот Загадайкин

а каре это стрижка? или автокар?

Владимир С

Любите сказки

Владимир С

Я тоже прикалываюсь над библией

Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

Алекс Санекдот Загадайкин

Купил Березовский китайской лапши б\п. Пришел домой, запарил, сидит ест. Подходит к нему жена и говорит: -Боря, если будешь так много есть китайской лапши, то у тебя скоро глаза сузятся. На что он ей отвечает: -А если я буду есть плов, у меня что тюбетейка на лысине вырастит?

Владимир С

времена СССР . переехал иностранец через границу в Россию на авто и едет. вдруг яма БАЦ и колесо отвалилось . вызвал гайцов и говорит: у нас если яма или масло разлито огораживают краснными флажками или фонариками.а увас почему не так. гаишник отвечает : ты когда границу пересекал красный флаг видел ? видел! действует на всю территорию !

Алекс Санекдот Загадайкин

Вышел Ходорковский на свободу, купил домик в Англии. Сидит, закатом над Темзой любуется. Подходит дворецкий, ставит перед ним поднос. - Что это? - Овсянка, сэр. Михаил Борисович грустно размазывает кашу по тарелке: - А в тюрьме сейчас ужин... Макароны...

Алекс Санекдот Загадайкин

МИД РФ: - Во многих украинских городах обзывают нашего президента неприличными словами, а киевские власти на это не реагируют! МИД Украины: - Как это не реагируют? Аплодируют..!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

меняем тему! А что такое секс?- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!

Bai_Ka Babai_Ka

Какой Моисей?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В Моисеевом Ковчеге дофига чего было... А снаружи, ваще--даже несколько вла.га.лищ было прицеплено... Кто не верит--проверьте)))) 😄