Алекс Санекдот Загадайкин

А сколька пар тварей животных Мойсей поместил в свой ковчег?

Ответы · страница 18
Максим Суханов

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя не прихватил?????

Сергей Романов

ахаха

Алекс Санекдот Загадайкин

Дружили русский с казахом. Решил русский сделать казаху подарок и подарил ему свинью. Казах подарку обрадовался и спрашивает:- Чем кормить ее?- А что сам ешь, то и ей давай.Встречаются через две недели. Русский спрашивает:- Ну, как свинья поживает?- Сдохла.- Как?! А чем ты ее кормил?- Утром чай пью, ей наливаю. Днем чай пью, ей наливаю. А ночью, когда мясо готово, свинья спала, будить было жалко.

Алекс Санекдот Загадайкин

2050 год. Меры по повышению рождаемости в Казахстане принесли свои результаты. Количество населения перевалило за 500 миллионов. Наиболее распространенными именами стали Мао Цин, Го и Ляо. 😄

Аleksey كييف

))))))))))))))))))) Чтобы американскую армию боялись еще больше, в нее разрешили набирать геев. Мировые диктаторы содрогнулись от мысли попасть в плен к американским морпехам !

Алекс Санекдот Загадайкин

Американский турист приезжает в Казахстан. В гостинице:- Я очень пльохо говорить по казахски. Пожалюста, говорите медленно. У вас есть свободние места?- Ж-ж-ж-ж-о-о-о-о-о-о-о-о-о-к-к-к!

Аleksey كييف

😄 Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара чле.ном по голове.Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приносит льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:- Заяц, я сказал мясное?- Сказал.- О наказании знаешь?- Знаю.- Тогда не обижайся..Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:- Заяц, ты чего ржёшь?- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

Наталья

много

Геннадий Захарченко

каждой твари по паре вспомни Адама и Еву

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал??

Наталья

так там вроде их птицы заклевали)))

Иван Иванов

Ноя или Моисея? А как у Адама и Евы появился Хам от которого появились негры?

Наталья

Адам просто как то на поле упахался испачкался как негр и давай к Еве при ста вать))

Иван Иванов

нечего грязными руками к чистой женщине...

Алекс Санекдот Загадайкин

ясно! а не знал! и свечку не держал! 😄

Лоуренс Аравийский

сорок

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал?

Лоуренс Аравийский

Ной плыл позади ковчега на спасательном круге и кричал: "Моисей! Мы друзья или как?"... А при чем тут Моисей - он же другими делами занимался?

Алекс Санекдот Загадайкин

а тут подвох! на знание библии 😄

Лоуренс Аравийский

Моисей водил экскурсии за нос и по пустыням... А Ной - первый корабел

Алекс Санекдот Загадайкин

А у Мойсея GPRS-навигатор был?

Лоуренс Аравийский

Его звали то ли ворона, то ли чайка. Она летела впереди и искала маслиновую ветку

Виктор Валевич

Сорок

Алекс Санекдот Загадайкин

а Мойсей Ноя утопил или закопал??

Виктор Валевич

Не знаю, а интересно знать.

Сергей Кочергин

докуя

Алекс Санекдот Загадайкин

а это больше чем до фига???

Таmьяна Васuльевна

Дохуя

Алекс Санекдот Загадайкин

а Мойсей Ноя наахуй утопил???

Лидия Горленко

семь

Лидия Горленко

вот чего не знаю, того не ведаю

Kirill Ka

уйму

Геннадий Храмов

каждой твари по паре .....

**
*l.m.r *

Ной.

**
*l.m.r *

Вы сейчас разрушили все мои религиозные знания.

Елена Бабушкина

Ной?

Анатолий Андреев

Моисей 40 лет изводил людей,а Ной спасал фауну!

Befora

нз

Бабушка Морошка

а себя за тварь не посчитаааал....

Befora

😄

Бабушка Морошка

Спасибо, Поничка...Может Ной исправил оплошность?

Бабушка Морошка

какие интриги...

Бабушка Морошка

ага...из-за твари какой0то

Алекс Санекдот Загадайкин

из- за GPRS-навигатора. компас то устарел уже

Галина Жаркова

40 ?

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил иль закопал?