Алекс Санекдот Загадайкин

А сколька пар тварей животных Мойсей поместил в свой ковчег?

Ответы · страница 4
Наталия Васильевна

ну, во первых ковчег построил Ной, а не Моисей А поместил каждой твари по паре.

Елена Малюгова

вообще-то это Ной взял каждой твари по паре,а Моисей евреев вывел из Египта

Алекс Санекдот Загадайкин

плохо что у Мойсея не было навигатора!!! бедные евреи 40 лет он их кружил как Сусанин 😄 😄 😄

Ракиба Мустафина

вообще то Ной построил ковчег ,а о количестве пар там вроде не упоминается

Ольга Кузнецова

Моисей по пустыне водил. Безо всяких ковчегов. Конструктор ковчега - Ной...

Алекс Санекдот Загадайкин

А капитан Мойсей так как у него GPRS-навигатор

Ольга Кузнецова

но не очень точный))) 40 лет водил)))

Елена Подольская

но ведь размещением животных занимался Ной, а собрал всех животных в паре

Great Super Joke

Ага! А вот и рассекретили тайное имя Ноя! Совсем как Штирлица-Исаева!..)))) 😄

Хромой Ангел

А сколькА тебя интересует? МоЙсей всех по паре "тварей животных" собрал...

Хромой Ангел

А он иудеев 40 лет водил по Сахаре после того.как украл у Ебиптян "Ковчег завета"...Иначе за каким членом они гонялись бы за ними?

Дрон Иванов

триста девяносто семь тысяч четыреста животных...только не Моисей, а Ной.

Дрон Иванов

Я просто в интернете поискал.

Ольга Шаповалова

Мойсей? был Моисей , но ковчега у него не было! Он евреев по пустыне водил!

Татьяна Шмидт

моисей водил евреев по пустыне 40 лет а вот в ковчег животных ной собирал

Алекс Санекдот Загадайкин

а у Мойсея был GPRS-навигатор?

Татьяна Шмидт

по ходу нет раз 40 лет по пустине блуждал

Галина Щеблыкина

Не задавалась этим вопросом, да и мне не принципиально, все уместились.

Аleksey كييف

С животными не проблемма...а вот как он умудрился глистов провезти !!!!!!!

Фиона

глистов,это который Моисей,пронёс,если что,а ,досточтимый Ной длинный список пар провёз,к стыду своему ,не помню))))))))))))))))))))

Mihail Krivonosov

😄 да..глисты это проблема...все сжирают!

Александр Беглов

Моисей разводил еврейских животных, а Ной - армянских... Нестыковочка

Victor Manciuc

Не Моисей,а Ной.И поместил он по паре из всех живущих тогда животных.

Алекс Санекдот Загадайкин

а точно!!! а Мойсей был женой или мужем Ною???

Victor Manciuc

Купи на базаре петуха, ему и будешь мозги пудрить.Не найдешь петуха-купи селедку с большой головой...

Варвара Орлова

Всех! Всех тварей по паре. Вот сколько вспомните, все они там были ))).

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мойсей Ноя утопил или закопал???

Варвара Орлова

Вы чё? Они же в разных весовых, ой, то есть временных категориях ))))))))))))))))).

Ал
Алекс

ОЙ, он их столько лет по пустыне водил, и выбрал место где нет ничего

Алекс Санекдот Загадайкин

а навигатор-GPRS у него был??

Ал
Алекс

А это уже вопрос не ко мне, а к нему 🙂

Денис Кашин

у Моисея не было ковчега))) ему он нафиг, он и так моря мог разверзать

Надежда Ильинична

Интересная загадка, но вот только не Моисей заводил в ковчег, а Ной.

Елена Генсировская

В Библии это не оговаривается. Там говорится "каждой твари по паре."

Николай

Да немерянно, даже клопов, тараконов, чуму и холеру не забыл гад..)))