Александр Чебынкин- Ярославль

Откуда взялись гопники

Ответы
Vlad Kruger

Гопничество вообще-то, органическая часть общего менталитета людей. Только люди, получившие воспитание и прививку культуры, подавляют его в себе, так как в сравнении с другими возможностями души оно им отвратительно. Есть с чем сравнить. А люди, не поучившие должного воспитани этого просто не знают. поэтому гопничество им приятно и лезет из них. Им сравнить - не с чем!

Александр Чебынкин- Ярославль

интересная теория

Vlad Kruger

Ну и плюс комплексы всевозможные, конечно...

Владимир Юрчук

предтеча реального пацана низкого звена...шпана промышлявшая гоп-стопоп в конце развитого социализма...потом вошла,как определение шпаны,пэтэушников и пр....ну и наконец...спортивные костюмы....)))))

Наташа Чертовских

в России ещё до революции..не хватало выделяемых средств на обеспечение малоимущих и бездомных...вот они попрошайничали или воровали..

Татьяна Гурова

не нашли взаимности от противопожной половины, мужчины от женщин, поэтому и много стало мужчин с такой ориентацией

Natali Shelkovica

Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Александра Бугаева

Это жаргонное слово.Изначально возникли в среде американских панк-рок исполнителей.

Елена Ткаченко

Да Бог его знает.. как то не задумывалась над этим, а откуда?

Алла

городская молодежь ,близкая к криминальному миру....

Татьяна Ивченкова

из Государственного Общежития Пролетариата.

Юли Я

оттуда же откуда все остальное

Раиса Андреева

не хочу об этом думать

Максим Азаренко

ОНИ ЭВОЛЮЦИАНИРОВАЛИ

Тамара Захарова

Живут по соседству.

Саша Козырева

а фиг его знает))

Арина Могилевская

Улица воспитала

Удовиченко(Юганова) Антонина

это по музыке?

Kisska Kisska

спроси у них

Александр Чебынкин- Ярославль

сейчас, только побреюсь

Kisska Kisska

ага

Аман К

от гопников

Леди В Пледе

вылупились

Александр Чебынкин- Ярославль

прямо на дороге

Леди В Пледе

да,а чего тянуть-то

Елена Гулиева

с дороги

Елена Гулиева

КОНЕЧНО