˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А как вы заряжаете батарейку любви? ( Вопрос шуточный, занудам мимо)

Ответы
Сергей Ерохин

интересные у тебя вопросы...)..я штук 30 пролистываю что бы хоть что то боль менее встретить. Заряжаю -стремясь к нулю между полюсами..там вся энергия..)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо за признание

Михаил Борисович

Бью молотком заряд резко подпрыгивает. Но надо успеть, оны быстро садится дь нуля. И потом-все, конец связи. Надо зарядник втыкать

Чеширский Кот

Застовляю человека улыбаться !! А когда человек улыбаеться я его уже ток за это люблю

Дракончик

солнышко выглянуло - заряжается, сексуальную женщину увидел- уже зашкаливает...!

Ve
Veselo

Наверное отвечу,как многие: в зарядку вставляю.стараюсь как можно чаще.

Константин

Сметана, и перчик))) Очень заряжает, а если с орешками, так вообще улет)))

Tрикcтeр

Мелко плаваете дорогая ...у меня там аккамулятор как у самолёта 😆

L S D

У меня солнечные батарейки. Заряжать надо строго на курортах вдвоем

Се
Сергей

Уже не заряжаю а раньше заряжал сексом в кровати пхехе батарейку то

Майра

Ой вот проблема садится она у меня и не знаю где найти подзарядку

Майра

Не за что .это факт

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама на себя не нарадуюсь

Майра

Это хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

А оно само как то, только глянул на любимую, и всё в душе теплеет.

Кицунэ

Самозаряжающаяся. Ну и как вариант - отдохнуть друг от друга

Тима

батарейка всегда заряжена, вопрос в том, как её разрядить )))

Любомир

через зарядное устройство внутри вас Киса😜

Любомир

а вы как свою зарядку проверяете, батарейками😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Почему бы и нет

Любомир

ну нет так нет😂

Александр Борзов

Вкуснях поел перед сном, а ночью она сама заряжается)

Андрей И

Каждую ночь в розетку на подзарядку ставлю🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,все,батарейка моя все ..перезарядилась и сгорела

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пичаль пичальная

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая ты, блин,непредсказуемая

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😊 сама на себя не нарадуюсь

Александр

какие шутки.бывает что так зрядишся. ну не от каждой

Oleg Selkovski

Да😊Только у меня не батарейка, а аккумулятор😉

Snake Green

Батарейки не заряжаются, их утилизировать надо.