Владимир Лебедев

ОТЬВЕТЬ ЧЕСТНО ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ -ЛА ГДЕ ЗАРЫТ КЕИС С ПОМИДОРАМИ ТЫ БЫ МНЕ РАССКАЗАЛА???

Ответы
Andrei Furman

Пустословие - это грех , а интересно почему , да потому что драгоценное время тратися не на вечное и полезное , а на пустое . ведущее в погибель и муку вечную

Владислав Данилович Иванцов

Конечно же, в чём сомнение? Я бы даже рассказал о том поле, где собирали в кейс эти помидоры и попробовав, бросили его.

Алена Горбач

Конечно не сказала бы Владимир. Если сказать - придется делиться. А я жадная до помидоров. Ужасть какая жадная

Наталья Леденева

Если бы тебе очень-очень нужны были помидоры, просто жизненно необходимы, то я бы дала тебе их попробовать.

Natafe

Нет.Найти кейс ,даже если он набит стопроцентными помидорами ,- к проблемам в личной жизни .А тебе это надо?!

Айнура Рахимова

ты чее это же самое дорогое что есть . неет не сказала бы. но если бы ты поклялся носком соседа я бы подумала

Ольга Полночь

даже претендовать не буду))) сама отдам... не дожидаясь пыток)))) только боюсь, они там уже сгнили!)))))

Бакыт Кожакова

может явас не поняла если есть капуста может быть выпомидорами назвали какую то валюту

Татьяна Prinsessa

кейс с помидорами? не только рассказала, а даже принесла бы их тебе- кушай на здоровье!

Тимофей Пахомов

Зачем помидоры хранить в кейсе?! Мэн, их либо съедают свежими, либо "хранят" в банках...

Марине Давтян

Об этом я бы рассказала,но о других тайниках я бы ещё подумала,рассказать или нет.

Va
Valentinka

Если так нужны помидоры,нарынке полно а в кеисе хранят капусту,Я бы подумала.

Валентина Филипенкова

отвечаю , если бы кейс с" лимонами "-сказала бы, а с помидорами -неа , я жадина...

Артур Пирожкоff

Проблема с помидорами или с кейсами ? Если с помидорами , то поделился бы .

Оксана Гуляева

Of course, the tomato is not a pity. Even with the money, subject to signing of the contract is fifty-fifty, the protection of need.

Анатолий Агалаков

Помидоры забрал, а кеис тебе отдал, чтобы ты в него свои помидоры клал. 😄

Строй Транс Сервис

вырашивой сам на мой век хватит сколько таматов я вырастил и вам возил

Никита Молчанов

Мужик...поверь мне на слово я бы первым делом тебе курсанул!!!!Отвечаю!

Демон_ Во_Плоти

давай ты русский поучишь, а потом уже будешь МНЕ вопросы задавать.

Людмила Погудина

Да ни за что! Сама бы разрыла тёмной ночью и ... слопала - чесслово!