Сергей Галушкин

египет дерьмо,турция помойка,эмираты вообще рыготина,все остальные курорты мира КЛАСС вы согласны?

Ответы
Надежда Иванова

я не была не в египте не в турции но в этом году побывала в боровом ,на балхаше была какая красота природа прелесть зачем ездить кудато за границу когда у нас есть прекрасные места для отдыха

Сергей Галушкин

точно

Ольга Сапожникова

нет! Египет интересен, Турция красива, Эмираты восхищают отношением к своим людям. И все другие места тоже очень приятные. Даже Мценск. Только вилки алюминиевые напрягают

Валентина Волошина

Не могу судить ни про эти описаные Вами и про остальные которые Вы не назвали. Коворят хорошо там где нас нет.

Сергей Галушкин

Хорошо там где нас за глаза не обзывают русскими свиньями а всех женщин от 10 до 70 лет наташами.

Валентина Волошина

С этим согласна. Слышала по фильмам. Сама очень люблю отдыхать у нас в России. Наши маленькие профилактории и санатори люблю очень. Хотя дураков везде хватает.

Сергей Галушкин

В этих 3 странах как раз такое отношение.

Андрей Буряк

я там небыл незнаю скозать нечего немогу а вобще сколько людей столько и мнений

Va
Varya

я на всех курортах мира как то еще не побывала! пока воздержусь от выводов!

Брунгильда Анжуйская

Турция нравится и Тайланд, Греция- Крит понравилось

Dinara Bakaeva

Нет не согласна вообще с высказыванием!

Сергей Галушкин

наташа?

Людмила Юргелянис

Не была во всех этих странах - не знаю

Юрий Бабушкин

Россия помойка для всех стран мира

Сергей Галушкин

но перечисленные всё же помоишнее

Наташа Ананина(Зинченко)

А чего там остается то...Россия? 😄

Сергей Галушкин

Гоа,Пхукет,Хайнань,Цындао,Бали,Вьетнам,кипр,Мальта,Италия,Канары неконец?

Наташа Ананина(Зинченко)

ууу....сколько....и все классные!?

Лю
Людмилочка

Незнаю, я отдыхаю в России

Сергей Орлов

Тайланд-одни пидоры

Сергей Галушкин

трансвеститы,но нас свиньями за глаза не называют.

Сергей Орлов

Так они по русски все равно не понимают,кстати и мы их тоже.

Сергей Галушкин

мне тайцы а тем более тайки вполне,не то что арабы или османы.

Назарий Tashkentskiy

а Российские ?

Сергей Галушкин

Алтай,Байкал,Саяны,Камчатка и Канары-класс!!!

Назарий Tashkentskiy

надо ездить на свои родные курорты,а в заграничные по случаю))

Arman Columbinec

Вы там были?

Сергей Галушкин

да начиная с 1995 и давно именно они мне олротивели.

Наталья Шавкун

да серега

Сергей Галушкин

правильно дорогая