Марина Рехлина

Вопрос к девушкам,кто выходил из блонда в темно русый,подскажите чем?

Ответы
Св
Светлана

Я блондинка и темнить мне волос никчему, он у меня сам со временем темнеет

Наталья

)Отрастила свои волосы)

Марина Рехлина

ходили на половину с родными на половину светлые?

Наталья

Да.Но я стригусь коротко

Марина Рехлина

даа,думаю надо набираться терпения,отрастила уже 3 см,иначе никак,ну или налысо)))

Наталья

:DКреативненько)))

En
Enro

enro

Касаткина Татьяна

а что это проблема?

Марина Рехлина

Конечно,надо покраситься так что бы в тон родных попасть,русый на блонд дает зелень,надо брать без пепла,вот надо узнать мне какой краской,кто сталкивался

Lonely Lonely

Вам в салон

Марина Рехлина

нет не могу я в салон,дорого да и потом снова краситься

Lonely Lonely

В блонд?

Марина Рехлина

нет,с блонда же смоется всё почти через месяц,каждый раз не находишся в салон)

Ев
Ева

чернилами

Марина Рехлина

Смывку у меня волос непотянет))отвалиться,я не хочу корни трогать.

Ев
Ева

понятно,лучше к мастерам сходить это лучше будет

Марина Рехлина

Спасибо)

Ев
Ева

не обижайтесь что я там шутила , просто думала что вы прикалываетесь как и многие здесь

Марина Рехлина

всё нормально)))

Александр Грызлов

сажей

Марина Рехлина

а вы девушка???читайте внимательнее

Александр Грызлов

нет, но зато быстро и бесплатно