Шельма Енот Вот!

У нас в Кемерово горит торговый центр.Один из участвующих пожарников пишет:когда мы добрались до кинотеатра,я увидел горы трупов.Братская могила.90% пожарных выходов были закрыты.Ни пожарной сирены,ни эвакуации,только дикая перепуганная толпа.Люди выбирались на крышу и там горели.Реальное число погибших УЖЕ перевалило за 300.У нас не хватает мешков для трупов, скорая постоянно отвозит новые.Не пойму- зачем глушат телефоны и стирают отправленные сообщения?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Этого паникера следует выпнуть с работы с волчьим билетом. Он не должен был разглашать подобную инфу, на то бумаги подписывают. И потом там значит "горы трупов", а ему есть время такие простыни строчить. Разводит панику. Или брехня или профнепригоден. А вообще мои соболезнования.

Фило Софочка

по "Радио 7"(Москва) сказали в утренних новостях-48 признаны погибшими официально ,47 пострадавших,48 детей организованная группа школьников отмечали начало каникул не найдена-пока такие официальные цифры

Шельма Енот Вот!

ну-ну...официальные...

Фило Софочка

хотя бы какие то известия,многие и этого не знают,а многим по барабану,мне одна девка уже написала-зачем я пишу про Кемерово

Лора

ужас, меня потрясло это, страшно жалко детей и главное, что эта трагедия может повториться где угодно, нам не надо терактов. у нас есть жадные предприниматели и продажные надзирающие органы

Вячеслав Серкин

Я в двух оптовых торговых центрах работал. Игрушки ремонтировал. В одном постоянно на улицу выбегали. Пожарная сигнализация срабатывала. Второй сгорел. Хорошо ночью.

Уральская Рябинушка

А у нас вечно с ног на голову, то "Хромая лошадь" горит, то ТРЦ. Люди мрут как мухи, а о ТБ некому позаботиться. За то деньги дерут хорошо. Мои соболезнования, кемеровцы

A.l.i.c.e.

Ужасно... залезла в новости, а там видео и комменты... родители разговаривали со своими детьми по телефону и эти дети погибли там...

Алекс Меррр

загнул ты про 300 трупов.....или специально инфу искажаешь?

Шельма Енот Вот!

у нас расылки идут по вацапу типа от работников мчс и поликлиник а вчера смотрел встречу с ввп представителей митингующих и теперь хрен его знает кому верить...вот

Василина Умеркаева

Что же это за пожарный если на работе время есть такое писать? И к чему эти кровавые жуткие подробности?

Серафимка

Охренеть... Потому что там проверок не было с 2016 года... Это ужас. Твари. Держитесь! Новосибирск с вами;-(

Милота))

А в интернете СМИ сообщили , что всего 67 погибших...

Шельма Енот Вот!

У нас сообщениями обмениваются работники больниц,морга,пожарные...по ихсловам уже около 300 тел😏

Милота))

Ужас!

Я Счастливая

Кошмар...И как всегда всё по тихому прикроют...

Волга

Потому что официальная цифра 58 погибших

Ирина Лавелина

Вроде около 50 сказали. Сочувствуем вам.

Ли
Лия

Все что можно скроют, утаят, как всегда.

Alina Nn

ого! неужели настолько всё трагично?

Шельма Енот Вот!

с Чебулы привезли 4 автобуса детей, с Трещей, с Томска один, с Топок еще один автобус на премьеру мультиков...их контролеры закрыли в кинозале что бы не разбегались и ушли пить чай....из погибших только процентов 30 взрослых, остальные дети...

Ванька Ванькин

Хммммм тока щас тут от Енота эту новость услышал.....посмотрел..пока что пишут что число жертв 56 человек:(((...........вообще не понимаю бляяяя как эти торговые центры устроены......там что людей как в бочке было понапихано:(?Этот торговый центр в Кемерово,что в сарае построен что ли?Как так может что то гореть,что бы аж 56 человек погибли:(?Вот у меня под боком от меня торговый центр Планета.....не могу представить себе,как бы в нём могло что то такое гореть,что бы 56 человек смогло сгореть:(.......это если только напалмовую бомбу на него сбросить или каким то чудом устроить пожар сразу по периметру всего ТЦ:(........Бред какой то в нашей Руси творится........шизанутый:(

Alina Nn

Ванька согласна с тобой.

Ванька Ванькин

:(Посмотрел даже видео,этого пожара:((((......Оказывается там большинство людей сгорело в кинозале,при просмотре фильма:((((......вообще это пипец какой то......Я не понимаю,что нужно сделать для того что бы загорелся целый торговый центр..."электропроводка"?......это что там за электропроводка.....что от неё там всё загорелось.....Сумасшедший дом короче какой то:(.

Максик Ласковый )

Пипец... Спецом что-ли устроили?

Шельма Енот Вот!

есть подозрения на теракт ...был хлопок...двери кинотеатра были подперты с наружи говорят

Максик Ласковый )

Боюсь, что наши спецы как всегда.. Ни черта толком не найдут. ((((

Татьяна Тренкина

так пишут 53 человека погибло?

Шельма Енот Вот!

ага...официально...

Татьяна Тренкина

Наша реальность!!!!

Анна Савина

официально говорят о 56

Шельма Енот Вот!

это официально...знакомая с больнички пишет:рано утром привезли 148 мешков с телами,к обеду еще 27, потом еще 57 , потом еще около 80...

Анна Савина

Ничего себе!

Володя Иванов

Причина непонятна,думаю это поджег !

Анна Савина

вполне возможно. А почему все запасные выходы были закрыты? И сигнализацию кто-то отключил.

Володя Иванов

Не получилось с выборами,надо что то такое устроить,чтобы народ взбунтовался,все идет к тому,убийство в Англии ,теперь такая трагедия!Ну и конечно другая версия,при приемке всем отстегнули хорошие бабки,зато съэкономили на пожарной безопасности и прочим!

Анна Савина

вторая версия правдоподобней.

Ирина

за задницы свои боятся

Шельма Енот Вот!

ага...у меня заблокированы сообщения на межгород ро вацапу и вайберу...

Ирина

суки. самое страшное. что виноватых не найдут

Серж

ничесе у вас сообщения

Друг

Это что за кошмар?

Шельма Енот Вот!

это пожар или теракт

Друг

Да блин...Сегодня что ли случилось? Ну или вчера...

Шельма Енот Вот!

вчера...горело всю ночь...и сейчас еще дым идет

Друг

Кошмар!!! Говорят, там детей много погибло...Сейчас сообщение прислали.И что там загорелось? Бррррр...В голове не укладывается...