Валентина Мезрина

Что включает в себя понятие "Органическая речь"?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Не встречала такое сочетание.

Вера Гудкова

А подскажите.

Валентина Мезрина

Эти определение дал доктор Пезешкиан : "органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека".

Вера Гудкова

Здорово!

Дарт Гуадэар

энергетически обусловленная

Евгений Во-Ин

без выпендрежа, но грамотная

Валентина Мезрина

Почему же грусть, если адаптировалась?

Евгений Во-Ин

надолго-ли

Валентина Мезрина

Мысли материализуются. Будьте уверены, что надолго и все будет хорошо.

Евгений Во-Ин

дай-то Бог

Vasyl Shokhin

Без металлического звучания

Гадкий Койот

Один из видов мошенничества.

Галина

не лишенная смысла по теме...

Лили

Это очень вредные слова)))...

Лили

Мне перекрыли кислород или все соки из меня выжали...слова кинжалы!!!...а вы знаете, что мат - это и есть ОРГАНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ??? а люди его используют не задумываясь

Валентина Мезрина

Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.
Другой ученый – доктор биологии Иван Борисович Белявский, 17 лет занимался проблемой взаимосвязи между словом и сознанием человека. С математической точностью он доказал, что не только человек обладает энергетикой, но и каждое его слово несет энергетический заряд. И это самое слово воздействует на наши гены, либо продлевая молодость и здоровье, либо приближая болезни и раннюю старость.

Лили

Совершенно верно...

Suren Sahakian

это когда матом говорят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Идиотия, травмы языка

Виктор Косачёв

Это метеоризм однако.

Авиатор

Искренняя или от души

Unknown User

без ГМО и пестицидов

Unknown User

но с червяками и местами подгнившая

Виктор

Органичная вероятно

Валентина Мезрина

Нет "ОРГАНИЧЕСКАЯ"

Валерий Ратников 🇨🇳

Может органичная?🤔

Валентина Мезрина

нет органическая

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Дмитрий Степанов

Может органичная ?

Дмитрий Степанов

Ну воля ваша, не буду спорить ...

Валентина Мезрина

Дмитрий Степанов

Ну это опять какая-нибудь теория...

Валентина Мезрина

+ практика!

Валентина Мезрина

А жаль!

Александр Апанасенко

Может органичная?

Валентина Мезрина

Нет "Органическая"

Евгений Лурье

может органичная?

Валентина Мезрина

нет, именно органическая

Улугбек

Пойми, попробуй!..

Валентина Мезрина

я-то поняла

Улугбек

Умница!!!

Поручик Ржевский

пошлятину😂🤣😜