Ва
Валерий

Чем отличается образование духовное от светского?

–1
Ответы
Танѩ

Духовное основано на религиозных основах,светсткое на научных,может так же включать некте основы религиозного воспитания курсово.

Ва
Валерий

светское просто проходят.это поверхностные учения.а духовные изучают.это глубинные знания.

Танѩ

Да,да я это и имела в виду!Духовное базируется на вере .

Танѩ

Духовное основано на религиозных основах,светсткое на научных,может так же включать некте основы религиозного воспитания курсово.

Всегда Котов!

преобладанием в духовном ненужной недоказанной и недоказуемой фигни в ущерб нормальным предметам.

Dandelion

Церковное, вы хотели сказать?
Запудриванием мозгов и отсутствием матана и физики.

Вячеслав Сызов

Духовное более глубоко дает учащимся суть жизненных процессов !

Mиlana

Духовное- учится душа, светское-учатся мозги.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Предметами и преподавателями.

Се
Сежок

ну и вопросик. ТЕМА НА ПОЛНОЧИ

Ва
Валерий

разбирайся

Владимир Ра

Разные приоритеты.

Александр Джонсон

догматами)

Владимир Иванович

Оба никак

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

учением.

Ва
Валерий

ес

Николай Смирнов

Школами.

Марьяна Иванникова

всем