Яна

Вчера вошла в автобус (в это время он должен был быть полупустым) забитый школьниками (9 или 10 кл.). Настроение сразу скукожилось. Они еще и шумные, говорят о ерунде. Но через несколько минут я повеселела. Набралась молодой энергии! Вы где восполняете энергию?

Ответы
Сам Себе...

Однажды в автобусе подслушал случайно разговор старшеклассников. Один - "... такой оргазм испытал..." Второй: - а что такое оргазм?" Первый - "ну, к примеру, ты разбежался, и со всей дури головой об стену... И не понимаешь, кто ты и где ты..."

Яна

Да, иногда удивительное от них случайно услышишь. )))

Сам Себе...

Дети... От них можно поучиться

Яна

👆

Александр

У меня батарейка прибегает, стучит в дверь и кричит - Деееееда! ; И всё, молодею. На время.

Яна

Это хорошая батарейка!

Fe
Felix

только не рядом с дегенератами

Яна

Возможно, мне повезло.

Миша Чернов

с парнями познакомились?

Бродяга

🔌через под зарядное

Яна

На сколько Вт?

Александр Тулин

А вы однако вампир🙃

Яна

Ай, бросьте! Я всего лишь пользователь лишней энергии.

Александр Тулин

А если серьезно, но от окружающих зависит и настрой человека. Как говорится, ищите моменты радости.

Яна

Наверно, совпало. )))

X-M@N

Я работаю среди них)

Яна

О! Понимаю. 👍

X-M@N

))

Ирина Карпова

места силы посещаю.

Яна

Большое спасибо! Очень интересно!

Ирина Карпова

самыми яркими и доступными местами силы являются коты. черные.только надо чтоб он сам пришел к вам на руки а не вы за ним по кв бегаете.

Яна

Был у меня в студенчестве черный кот, чудесный.

Ирина Карпова

именно черные. прекрасно очищают кв от негатива.от вкусненького тоже.

Яна

Помню, с ним были особенные отношения.

Анатолий Муйтуев

За кальяном...

Яна

Может быть, может быть ...

Sonik In The Фингерс

Как не нашли

Сигизмунд.

В транвае.

Яна

Да, в траНвае особенная сила. )))

Сигизмунд.

Сила тока☝️

Василий Тимощук

везде))) !

Яна

Отлично!

Василий Тимощук

а, то ! )))

А. П.

Из еды.

Яна

👌

Ч-
Человек - Невидимка

Тут

Яна

Тоже хорошо!

Максим Jw

🙂