Ольга Пашкина

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих? И что покажете в первую очередь?

Ответы
Екатерина Цыганова

наверно смогу, о конечно не так профессиональный экскурсовод... а в первую очередь - музей космонавтики, краеведческий музей можно, погулять по самому городу.. посмотреть площадь победы, театральную площадь с драмтеатром, поющий фонтан на въезде в город, и обязательно наши монастыри.. оптина Пустынь, Шамордино, Клыково, Боровский монастыть и Тихонова пустынь, и так же дом Пушкина, и Поленово... а еще парк птиц, камней , этномир...

Keti Koko

я многих моих знакомых вожу по городу показывая достопримечательности это Тбилиси,а у нас исторических мест предостаточно!

Людмила

......что и делаю каждый год,Дерибасовскую и все что на ней.....!приезжайте,милости прошу и с квартирой помогу.

Шаура Бобина

Исторический центр города,в первую очередь-икону "Казанской Божьей Матери",привезенную из Ватикана

Владимир Краснопёров

"Добро пожаловать, польские туристы! Давайте проедем за город, к живописным клюквенным болотам..."

Галина Веселова

могу...покажу церкви и монастыри...людей сначала успокоить надо...а потом все остальное...)))

Hellen Petrovskaya

вполне, покажу маршрут от павелецкой на 3 трамвае, самое красивое что есть в москве

Дарья Полозова

не смогу наверное 🙂 тут показывать то нечего 🙂 город учащихся и работяг 🙂

Тимур Ибрагимов

Смогу. А показывать буду взависимости интересов и целей моих подопечных.

Нэлли Осипова

Смогу провести и очень многое смогу рассказать. Лучше начать с театров.

Алексей Дарибаев

Без проблем. С перва главные достопримечательности города а потом....

Светлана Рожина

конечно,я живу в деревнеи смотря в какое время года приезжают люди...

Юлия :-*

в моём городе всего 10 улиц и 2 перекрестка со светофорами)))

Сергей Костюк

да смогу,в первую очередь музеи,эрмитаж,ночной Питер и т.д

Павел Железняков

Многое, то, что не знают профессиональные экскурсоводы.

Н.
Незнакомка .

смогу!!! у меня много любимых мест в любимом городе)))

Леся Андреева

Да смогу покажу наши мосты золотой о.Русский И.Т.Д

Ольга Пашкина

Мост построен очень красивый. А насколько он необходим жителям?

Ольга Пашкина

Ну. тогда не обидно, что такие деньги государство потратило)))

Валентина Морозова

Софию.Памятник тысячелетию России.Витославлицы.

Инесса Рыжова

ДА. МЕЧЕТЬ,А РЯДОМ ЦЕРКОВЬ ПРИ ТОМ С КОЛОКОЛАМИ...

Инесса Рыжова

малиновый это как?Но звон шикарный.Удивительно что все рядом.Мула поет ,колокола бьют

Ольга Пашкина

«мали́новый звон» имеет значение: «очень приятный, мягкий, красивый" Это не в Казани?

Инесса Рыжова

нет,Рядом.Спасибо за информацию.А вы с каких мест?

Ольга Пашкина

Москва-столица нашей родины(((

Инесса Рыжова

Зеленодольск.50+ -от Казани

Ольга Пашкина

Слышала о таком: итернетский знакомый из тех краев) Все-таки сколько интересного через инет можно узнать)))

Нурия Кадрова(Курочкина)

В нашем городе не заблудиться и нечего показать