Ольга Пашкина

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих? И что покажете в первую очередь?

Ответы
Екатерина Цыганова

наверно смогу, о конечно не так профессиональный экскурсовод... а в первую очередь - музей космонавтики, краеведческий музей можно, погулять по самому городу.. посмотреть площадь победы, театральную площадь с драмтеатром, поющий фонтан на въезде в город, и обязательно наши монастыри.. оптина Пустынь, Шамордино, Клыково, Боровский монастыть и Тихонова пустынь, и так же дом Пушкина, и Поленово... а еще парк птиц, камней , этномир...

Keti Koko

я многих моих знакомых вожу по городу показывая достопримечательности это Тбилиси,а у нас исторических мест предостаточно!

Людмила

......что и делаю каждый год,Дерибасовскую и все что на ней.....!приезжайте,милости прошу и с квартирой помогу.

Шаура Бобина

Исторический центр города,в первую очередь-икону "Казанской Божьей Матери",привезенную из Ватикана

Владимир Краснопёров

"Добро пожаловать, польские туристы! Давайте проедем за город, к живописным клюквенным болотам..."

Галина Веселова

могу...покажу церкви и монастыри...людей сначала успокоить надо...а потом все остальное...)))

Hellen Petrovskaya

вполне, покажу маршрут от павелецкой на 3 трамвае, самое красивое что есть в москве

Дарья Полозова

не смогу наверное 🙂 тут показывать то нечего 🙂 город учащихся и работяг 🙂

Тимур Ибрагимов

Смогу. А показывать буду взависимости интересов и целей моих подопечных.

Нэлли Осипова

Смогу провести и очень многое смогу рассказать. Лучше начать с театров.

Алексей Дарибаев

Без проблем. С перва главные достопримечательности города а потом....

Светлана Рожина

конечно,я живу в деревнеи смотря в какое время года приезжают люди...

Юлия :-*

в моём городе всего 10 улиц и 2 перекрестка со светофорами)))

Сергей Костюк

да смогу,в первую очередь музеи,эрмитаж,ночной Питер и т.д

Павел Железняков

Многое, то, что не знают профессиональные экскурсоводы.

Н.
Незнакомка .

смогу!!! у меня много любимых мест в любимом городе)))

Леся Андреева

Да смогу покажу наши мосты золотой о.Русский И.Т.Д

Ольга Пашкина

Мост построен очень красивый. А насколько он необходим жителям?

Леся Андреева

Очень необходим

Ольга Пашкина

Ну. тогда не обидно, что такие деньги государство потратило)))

Валентина Морозова

Софию.Памятник тысячелетию России.Витославлицы.

Инесса Рыжова

ДА. МЕЧЕТЬ,А РЯДОМ ЦЕРКОВЬ ПРИ ТОМ С КОЛОКОЛАМИ...

Инесса Рыжова

Зеленодольск.50+ -от Казани

Ольга Пашкина

Слышала о таком: итернетский знакомый из тех краев) Все-таки сколько интересного через инет можно узнать)))

Инесса Рыжова

Город хороший .Ждем.

Ольга Пашкина

Спасибо! Удачи!

Инесса Рыжова

Взаимно.

Нурия Кадрова(Курочкина)

В нашем городе не заблудиться и нечего показать