Степанида Абрамсон

Май, труд, мир! Девочки, а у вас с наступлением тепла начали бабочки в жевотике щикотаться? У меня уже.... шивеляться. Аж мочи нету!!!!

Ответы · страница 2
Вл
Влудомир

Это у тебя глисты, дура!)

Степанида Абрамсон

Возможно. У меня глисты. И их очень много. Но, они же живые существа? А по моей религии (буддизм) их нельзя убивать! Вот такая я дура!

Вл
Влудомир

По-моему, ваша религия - муддизм...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну выдавить по случаю

Степанида Абрамсон

Это возможно. Я пашу и по выходным. Эти дни особенного сладкие...

Степанида Абрамсон

Праздники уже кончаются... Завтра на работу...((((

>Тот Еще> &(|°_°|)&

я и сегодня успел поработать

Степанида Абрамсон

Чем поработали? Вы мужчина по вызову? Муж на час?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и что вас так бросает в крайности такие

Петр

Чесало надо искать...

Андрей

А куда моча делась?)

Степанида Абрамсон

Чья моча? Если вы про то, что я подумала, то ее пью.

Степанида Абрамсон

А что вас удивляет? Миллионы людей пьют по рецептам Геннадия Малахова. Ибо моча лечит от всего!

Тё
Тёма

И что это значит?

Степанида Абрамсон

Опять дважды - пять. Опять вы тут со своими рекомендациями? В северных странах нет: сколопендр, питонов, анаконд , пауков, скорпионов, крокодилов и кенгуру! Это все во Флориде! И поймите, там ( во Флориде) секис происходит в огромной американской машине. А у нас страны северные. У нас ХОЛОДНО! У нас только медведи ходют. А еще если сидеть в машине. то можно отравится угарными газами. Что вы от меня хотите? НЕт! Я уже вас подозреваю. что вы против влюбленности!

Тё
Тёма

Я наоборот за! Только всегда и везде а не только когда бабочки в животе.

Степанида Абрамсон

)))) Без бабочек можете? Какая же вы развратная! А как же любовь? Как же это сладостное ощущение, когда ваш принц хватает за задницу? И впивается своими губами в ваш рот? Про дальнейшие его действия не буду писать, ибо могут удалить.

Тё
Тёма

Мой принц?!?!?! Слыш подруга, помоему ты меня с кем то путаешь!!! Я не голубой! Мне принцы никуда не впиваются!!! Я сам могу любой принцессе вдуть без всяких бабочек !

Степанида Абрамсон

Извините, я вас перепутала. Конечно вы не голубой! Я вас спутала с другим человеком!

Роман Андреич

Так танцуйте.

Роман Андреич

Что-нибудь бодрящее.

Степанида Абрамсон

Танец живота? Где бабочки обитают?

Роман Андреич

Нет там бабочек.

Степанида Абрамсон

У меня есть.....Щекотяться в животике.

Роман Андреич

В библии такое описывалось. Скоро они отложат личинки и они будут вылупляться у Вас из кожи.

Степанида Абрамсон

Вы все перепутали, Если растут волосы из кожи - то это влияние ГМО! Мансандо! Они хотят скупить чернозем на Украине и... ( потом придумаю, что эти противные люди хотят с нами сделать) . Так о чем мы? В библии про животики не было. Ибо придут три всадника апокалипсица! И лягушки будут падать с неба! Тогда будет конец света.! Ибо тот кто верует спасется!

Миша Чернов

ты ж в залете

Миша Чернов

ты такая смешная

Александр Бебишев

Накорми

Степанида Абрамсон

Я уже скоро стану старухой. Кто меня возьмет замуж?

Степанида Абрамсон

Плавали - знаем! Сначала обещаете жениться, а потом скрываетесь в неизвестном направлении. Я вам не верю!

Степанида Абрамсон

Почему я решила, что вы сиделец? Так у вас роба тюремная и шапочка муслинская. Как в колонии.

Степанида Абрамсон

Возможно, извините, зато посмеялись....

Александр Бебишев

Да я не обиделся ... Даж интересно

Игорь

фу бля...

Игорь

Ты вправе думать так как тебе хочется...тем-более я не смогу тебя переубедить.🙃

Степанида Абрамсон

Мы не понимаем друг друга. Заканчиваем.

Игорь

Давно пора...я вообще не пойму что ты тут делаешь.

Степанида Абрамсон

Я и сама не понимаю. Есть версии?

Игорь

Ты уже её озвучила...ЗАКАНЧИВАЕМ.

Ольга Огородник

да

Степанида Абрамсон

Здесь не дают очки, как на ОТВЕТОВ. МАйл ру. Зачем вы пищите тупые ответы?