Ге
Геннадий

Вопрос женщинам…вот три тополя на Плющихе…Как считаете хорошо это или плохо что не состоялось свидание главной героини?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

плохо.....она достойна большего...чем шалевич

Ге
Геннадий

На ее месте уже поздно менять…дети…разве что кувыркнуться разок и забыть..

Natali Shelkovica

ну хоть бы в кино сходили

Ге
Геннадий

Ну да… был бы маленький секретик о котором приятно вспомнить..в час печали..

Natali Shelkovica

да...для души

Леди Кена

Это плохо..тк с мужем она была несчастна

Ге
Геннадий

С чего вы решили.. не пьет не бьет чего еще..

Ге
Геннадий

Не помню такого

На
Наталия

Плохо, хоть женщиной себя почуствовала

Ге
Геннадий

К данному случаю это пожалуй не подходит а вообще…бывает так.. попадется такой сладкоречивый .. почувствует себя женщиной… в итоге вся жизнь под откос…

На
Наталия

Почему не подходит, как раз подходит. И не факт ваш пример.

Ге
Геннадий

Всяко бывает…лотерея…

Vfy

Не читала и не надо меня за это стыдить!

Ге
Геннадий

Старый фильм советской эпохи…

Ол
Ольга

Думаю, что упустила она счастье своё.

Ол
Ольга

Она там просто ломовая лошадь.

Ге
Геннадий

Ее лишить этого… скучать будет и зачахнет..

Ол
Ольга

Вот то то и оно, что женщина не может себе позволить раскрепоститься.) Постоянно кому-то то, но не себе.

Ге
Геннадий

Ну не все…многие готовы в омут с головой а там будь что будет… мужики в этом смысле более осторожны..

Ол
Ольга

Так в этом фильме он ведь тоже в неё в любился и я так понимаю и она тоже. Ну мужчины сейчас конечно другие стали)) ))

Станислава Левицкая

Плохо!Хоть узнала бы,то такое любовь.

Ге
Геннадий

Ну любовь в данном случае громко сказано.. провела бы приятный вечер с хорошим человеком… продолжение необязательно… и иногда бы с улыбкой вспоминала..

Овощных Дел Мастер.

Тоже интересно. Ответы расплывчаты.

Елена

Верность! Так бы фильм не состоялся

Ге
Геннадий

Ну тоже правильный вариант..

Елена

В жизни так же

Добрая Фея

Я думаю, хорошо.Семья сохранилась.

Ге
Геннадий

А просто прогулку вы исключаете?

Ан
Анна

Да, правильный выбор она сделала

Ан
Анна

Тут дело было не в прогулке. Она ему понравилась как женщина и он хотел продолжение знакомства. Она простая была, непосредственная, тем и притянула его к себе

Ге
Геннадий

По моему вы преувеличиваете…по сюжету персонаж Ефремова на многое не расчитывал… да понравилась…хотел пообщаться не более… не все же такие мачо… с ходу быка за рога..

Ан
Анна

Это уже на размышление что и как было бы. Но, повторюсь, она женщина замужняя была и гулять с посторонним мужчиной не правильно

Ге
Геннадий

Я вас услышал…🤝

Ан
Анна

🤝

Ки
Кира

Куда ей от её бакенщика и детей

Евгений Лурье

поступила как хотела🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Она хотела пойти да ключи не нашла..

Евгений Лурье

что-то её останавливало, это и сыграло роль

Ге
Геннадий

Другие понятия были…

Евгений Лурье

хороший фильм, спору нет

Ге
Геннадий

Умели делать… не поспоришь..

Евгений Лурье

это потому, что ленин завещал из всех искусств кино быть наиважнейшим, вот большевики и добивались от киношников качества

Беатрис

Закономерно. Она трусливая

Ге
Геннадий

Нравы такие были.. а могла бы сходить в кино погулять… без всякого продолжения… что тут такого…

Беатрис

Нравы каждый сам себе устанавливает. Мужа тирана не все терпели

Ге
Геннадий

Не забывайте про такой фактор… дети… это очень весомый аргумент… ради него многие женщины всю жизнь терпят..

Беатрис

Это так

Maria-Luisa

Так было наиболее щемяще...

Ге
Геннадий

Это да …

Ми
Мила

Это очень сложный вопрос.

Qqqq Qqqqq

хорошо ибо было бы плохо

Суфия Каримова

Мне было жаль героиню....

Ге
Геннадий

Да могла бы провести приятный вечер…кино погулять по городу… Потом бы вспоминала иногда…ей и так чуток осталось в памяти …помните оконцовку фильма когда выяснилось насчет песни..

Суфия Каримова

Да,помню,хотела быть счастливой,но не получилось....

Ге
Геннадий

У всех своя судьба…

Суфия Каримова

Или обстоятельства.....

Arkadij Latyshev

А тополя-то остались.

Ге
Геннадий

Интересно.. неужели живы до сих пор

Ян
Яна..

Плохо..очень плохо..

Ге
Геннадий

А может судьба от греха отвела…?

Ян
Яна..

Один раз живем..

Ге
Геннадий

То есть сегрешить по случаю не грех?

Ян
Яна..

Ей бы от того муженька и уйти не грех

Вера Гудкова

Это трудно угадать.

Ге
Геннадий

Вы бы пошли?

Вера Гудкова

Возможно.