Пани Малгожата

Утренний кофе должен быть крепким и горячим! Читаете между строк?

Ответы
Fallen Angel

"Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть кому желать. И кофе... две с утра завариваешь кружки - ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!"

Николай Журавлев

После проведенной вместе ночи молодой человек приносит девушке кофе в постель...Та пробует...ну вот, говорит, кофе ты тоже варить не умеешь

Андрей

Ну.. вот в кофемашине всегда горячий.. а крепость можно регулировать))) А чего там между строк?)) Видеть плохо стал чего то)))

Николай Маурин

Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд.»

Хатуль Мадан

Утром он всегда крепкий и горячий вне зависимости от того, пьёте вы его вдвоем или в одиночку.

Нупоучименяжить

И так у кровати уже спинка отломана) а сотрясение мозга самая частая причина вызова скорой))

Пани Малгожата

Дрались что ли? 🤣

Нупоучименяжить

Пусть так)

Рафаил Юлтанов

Что здесь непонятного? Всё предельно ясно! Крепким и горячим! Упругим и не сгибаемым!

Сергей Павлович

Самый крепкий и горячий кофе вечером! И выпить можно медленно не торопясь!

Евгений К

То есть свежеобжаренный в зёрнах? . И горячий, и крепкий.

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. он вкусный ..даже остывший ..из рук моего любимого

O X A N A

Меняю один утренний кофе на крепкий чай и горячий душ)

Борис Моор

Читаю... обязательно горячим и крепким... Обязательно!..

Andreas Aisenstein

Как объятия красавицы и еще сладким ,как ее поцелуй....

Андрей Акбаров

а чай душевным, с чувством, толком и расстановкой😉

Да и так понятно ..... Лишь бы на работу не опоздала ....

Надо чуть раньше кофе начинать пить .....

Sergey Slavin

Ах-ха ха! Какое игривое и двусмысленное тебя утро!

Sergey Slavin

у меня утро крикливое и "сопливое" пока ещё наверное на некоторое время))

Ге
Геннадий

​Ох, не кофе бодрит Вас по утрам… Ох, не кофе!!!

Alexandrr7 R

Согласен:).жаль не все женщины,того же мнения:(

Лови Момент

Как посмеешь, так и пожмешь .. таким и станет ..

Де
Дерсу

А утренняя женщина, похожа на свежую булочку!