Вадим

Новость дня! Прочел в инете."Мария Порошина вышла погулять с малыми детьми".Слава Богу! И дышать легче стало...

Ответы
Светлана Бульская

)))Задолбали всякой фигнёй.Рассказать об уважаемых людях некому.О детях-победителях на олимпиадах по математике,физике молчок.Дети занимают призовые места на олимпиадах мирового уровня.А об этом мало кому известно....

Галина Сопот

Всегда задавалась вопросом - Минуты в ТВ..СМИ такие дорогие, а на нас потоком льют такую ахинею - кому это надо... и кто оплачивает?

Елена Юшина

И не говорите! Мы прямо ждали, все глаза проглядели ожидаючи, когда же она наконец эта мамочка выйдет с детьми на прогулку...

Валерий Иванчик

перед кем только эти пресмыкающиеся не будут самоистязаться? достали уже эти юродивые- лепят себе кумиров из всяких...

Павел Пахин

😂😂👍как же жить то без таких новостей 😂 а ежели я с утра курс доллара к рублю не услышу - целый день ломка 😄

Вадим

Вооот! А теперь все по-прежнему другому пойдет!

Павел Пахин

😂😄👍 будем жить !!!

Вадим

Урааа!😂

Павел Пахин

ща новую страшилку запустили ...слыхал про Мюнхенский сговор ? 😪

Вадим

Ага.Ничего,с Марией уже не страшно.

Павел Пахин

эт точно !!!

Вадим

🤝

Галина Семенова

Как вы меня обрадовали!! Бедняжка томилась без прогулок!! Скорее надо оповестить весь мир, пусть порадуются

Мила

А мне нравится, что нам сообщают о всех беременностях звёзд, причём наших и зарубежных! Какая прелесть!

Андрей Будняев

Или...какая то певичка из ж.поп группы показала /рассекретила/личико своего новорожденного ребенка..LOL.

Вот это новость !!!!!!!!! Вся страна ждала её ........ И как тут не выпить на радостях ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Попова

а мне нравится аж до презрения,наследники и наследницы,тьфу у них уже и детей нет одни наследники

Владимир Шибнев

Да, действительно. А Алла Пугачёва подарила украшение Ирине Муравьёвой. И все стали счастливы.

MคLꭵήค

А я думаю... чего это день не задался, а теперь от такой новости я вдвойне счастливее стану))

Людмила Олейникова

Не то слово, особенно поразительно, как мама детей Киркорова родила их через пол года

Владимир Никитенко

Да!! Жизнь сразу наполнилась смыслом. Возможно выросла производительность труда.

Вадим

Что значит "возможно"?! Да процентов на 60 скакнула!У нас же смысл в жизни появился.

Владимир Никитенко

Ээ,уважаемый Вадим,а сколько такого барахла на разных шоу,специально нам башку забивают.

Fedor Shkenev

Было уже... "И тут по вагону пронеслася весть-Вроде доктор Хайдер снова начал есть"

Фило Софочка

А то во всех мыльных операх,как в бочке затычка,задыхается бедняжка😂

Ко
Котэ

не говорите..я как явления господнего ждал этой благой новости..

Лера

😅Точно)) Идиотизм полный)) Кстати, мне она не нравится

Вадим

Понятно. Не смотрю.

Лера

И правильно делаете.. мне пары серий хватило

Вадим

👍

Лера

😉

Вадим

🙂

Солоха

Не читайте гламурные то бабские журнылы... Смешно, ей богу)

Вадим

Я эту байду сроду не читал. А в интернете и не хочешь читать,а на глаза попадается.

Наталь

И мне))))))))))) а я-то думаю: в чем дело? А оно вон в чем!!!!!!!!

Вадим

Теперь заживём...

Наталь

Ого-го как!!!!!