Алена Ашба

задумывались ли Вы когда-нибудь что пандемия может охватит весь мир?

–1
Ответы
Михаил

как говорят некоторые вирусологи что ковид19 не является пандемией

Алена Ашба

спасибо за Ваше мнение.Я не врач, не могу спорить по этому поводу.Я знаю и вижу что эта пандемия захватила весь мир одновременно. Ещё хочу одно сказать,что об этом говорилось ещё давно в Священном писании,что: "будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод".Слышали ли Вы об что - нибудь?

Михаил

не слышал, но есть статистика по числу заразившихся в пондемию и в обычный вирус, так я читал что ковид не попадает под цифры слова, пандемия, все это навязывание...

Aleksander Jakovlev

Чем быстрее охватит,тем быстрее переболеют все и она закончится.

Владимир Васильевич

Пандемия жадности, тупости и долбо#бизма давно его уже охватила

Владимир Беккер

И так весь мир охвачен. уже больше миллиона трупов.

Галина

она уже охватила, иначе не было бы пандемии

Алена Ашба

я с Вами согласна,Вы правы.Спасибо за Ваш ответ.Конечно люди тяжело переживают,ведь многие потеряли близких. Но есть такая личность-Владыка Вселенной,который нас может поддержать в любое время,к которому мы можем обратиться в любое время !Он установил определённые времена+ и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас!( Деян 17:26,27). Читали ли Вы когда-нибудь Священное Писание?в нём можно найти ответы на интересующиеся вопросы

Галина

Хочется резко вам ответить про ваши священные писания ,обижать не хочется ,все кому не лень вспоминают бога хвалят ,а что сами никто не живут по божески . вот на это ответьте, вы сами живете по божески, ,гарантию даю что- нет . иначе бы вас тут не было ,Достали .

Алена Ашба

в любом случае я благодарна за Ваше мнение!я не буду Вам грубо отвечать,потому что не имею на это право разговария с Вами.Но хочу сказать,что Божьи принципы всегда интересовали,поэтому я с удовольствием делюсь ими со всеми людьми потому что:" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Алена Ашба

да Вы правы!!! зло, особенно сегодня, торжествует как никогда...🤷‍♀️😡 Поэтому сегодня дети непослушные,неуправляемые...да и взрослые далеко не ушли от детей.Вот если бы все жили по принципам которые записаны в Священном Писании,то было бы всё по другому,прочитайте пожалуйста: "Дети, будьте послушны своим родителям+ в Господе+, потому что это праведно. 2 «Чти отца и мать»+ — такова первая заповедь с обещанием: 3 «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле». 4 И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя+так, как велит Иегова."(Эфессянам 6:1-4).Вы согласны со мной?

Галина

НА ЭТУ ТЕМУ КОНЧИЛИ РАЗГОВОР, каковы воспитатели таковы и дети . вот это я хорощо знаю и бог здесь не причем .

Алена Ашба

всего доброго,спасибо

Галина

Ии вам всего хорошего, а главное душевного спокойствия ,у меня возник только такой вопрос ,почему верующие жесткие и злые, если не видят согласия с стороны оппонента желчь так и выплескивается . ,и как мама говорила верят в бога ,а черту душу отдают про всех верующих .

Alla Lala

так она фальшивая..поэтому и на весь мир..

Алена Ашба

спасибо за Ваш ответ.Если это фальш,то почему умерло столько людей?и правители могли бы себя оберечь,ведь никто от этого не застрахован?согласитесь что эта пандемия никого не щадит?не думали над этим?

Alla Lala

никто от этого вируса не умер.. Мало того..родственникам ЗАПРЕТИЛИ даже независимую экспертизу делать, что человек умер НЕ ОТ коронавируса!

Алена Ашба

благодарна за Ваше мнение,у каждого оно своё.Каждый человек имеет на это право. Мы сегодня разговарием о том,что о такой пандемии было предсказано давно в Священном Писании: "будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод".Читали ли Вы когда-нибудь об этом?

Alla Lala

читайте дальше сказки.. А я с неадекватами не хочу общаться..

Helena Veselova

Она еще в начале года его охватила

Алена Ашба

Ещё сколько продлится,неизвестно

Helena Veselova

Да, никто точно не скажет

Александр Шебалин .

Естественно нет,как и все люди.

Алена Ашба

спасибо за Ваш ответ,Вы правы.Никогда люди не хотят думать о плохом,люди хотят думать о хорошем,быть здоровыми и т.д.Ну Вы знаете об этом было уже предсказано очень давно.Вам не приходилось ничего читать по этому поводу?

Александр Шебалин .

Нет,узнал когда началась.

Алена Ашба

в Священном писании так и написано:"будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод"(Лк 21:11).Что Вы думаете по этому поводу?

Ирина Славянка

Давно в курсе. Переболеют ВСЕ.

Алена Ашба

вполне возможно,я с Вами согласна.Это было предсказано много лет назад и от этого никто не застрахован.

Ellа

я о ней воообще не думала:)

Алена Ашба

)))о плохом никто и не задумывался,жили да жили.А оказывается об этом уже было предсказано.Хотите узнать где об этом написано?

Майя Петрова

Может. Но сейчас её нет.

Алена Ашба

спасибо за Ваша ответ. Я тоже так считаю,об этом предсказывалось задолго.В Священном писании об этом хорошо говорится: "будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод".Что Вы думаете по этому поводу,удавалось ли Вам когда-нибудь читать об этом?

Беатрис

а что, еще не охватила?

Алена Ашба

уже охватила весь мир.Можно ли что-нибудь исправить? как Вы думаете кто может это исправить?не задумывались над этим?

Беатрис

ничего не исправит

Алена Ашба

Вы знаете многие так думают. Но есть такая личность -Создатель Вселенной,которую под силу всё.Как бы люди не старались все это исправить,без помощи Всевышнего у нас ничего не получится "не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"(Иеремия 10:23)

Виктор Маркин

😆она уже охватила.

Tr
Traveler

На то и пандемия.

Алена Ашба

да ВЫ правы.. это печально что так происходит,сколько жизней унесло и неизвестно сколько ещё жизней унесёт.Будем надеяться на лучшее,потому-что Священное Писание об этом говорит "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»(откр 21:4).

Сергей Петров

Уже захватила

Ел
Елена

Уже охватила.

Алена Ашба

да Вы правы,к сожалению да.Вы знали что об этом было предсказано ещё задолго то того как всё это началось.Когда-нибудь читали Священное Писание?

Ел
Елена

Нет.

Валерий Сумский

Не суть...

Юрий Зигерт

Конецно

Юрий Зигерт

Земля и сейчас рай и ад. Всё зависит от плагополучной и не благополучной среды обитания. Ещё зависит от доброты и злобы нас, людей.

Алена Ашба

всегда существовало добро и зло. Да я согласна с тем, что окружающее сильно влияют на жизнь. Учения выдающихся мыслителей человечества разных веков, «Британская энциклопедия» отмечает, что со времен греческого философа Сократа до XX века «не прекращаются споры о том, что такое нравственность и что такое добро и зло». Как отличить добро от зла?

Юрий Зигерт

Вот именно. Мы какие были такими и будем. Амен! 😉

Алена Ашба

спасибо за Ваше мнение. Я тоже когда-то так думала, пока я не начала читать и изучать Священное Писание.

Алена Ашба

я знаю много примеров где люди менялись и меняются с помощью Библии. Вы когда-нибудь читали Библию? Там есть такие стихи: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".(2 Тим 3:12).

Наталья Савич

Нет