Андрей Сохненко

любить и быть любимым нынче непозволительная роскошь ?

Ответы · страница 6
Natella Fedorishcheva

Не правда! Это просто счастье, в котором мы сомневаемся из-за неверия в себя.

Ел
Елена

это не только нынче, это всегда непозволительная роскошь для большинства...

Татьяна

Властью данной мне небом... позволяю Вам Андрей любить и быть любимым АМИНЬ

Татьяна Ольшанская

Да это никак не связано со временем, в котором вы живете. Это уж как повезет

Ва
Васи*Лиса

Не позволительная роскошь- разрушать чужое. А в любви - будьте счастливы!

Андрей Сохненко

а вы точно знаете чужое оно или ваше

Людмила Ламыкина

Любить и быть любимым сейчас не могут люди Сейчас всё больше деньги любят

Ирина Голикова

не роскошь-потребность.позволишь себе-глядишь и другой чел стал счастлив

Александр Салтан

Если вы понимаете, что это за эмоция - любовь, то кому нужны такие эгоисты?

Геннадий Кириченко

Научится любить - труд всей жизни. Быть любимым - эгоистическое желание.

Юрий Вернигора

Человек сам себе всё разрешает и сам себе всё запрещает, таков тип тела.

Ирина Фадеева

вот беда, а другие мыслят иначе мозги не те наверное или слишком молоды

Танюша(19.01)

многие так думают любить проще а вот быть любимым не всегда получается

Татьяна Москвина

Нееет,есть еще в нашей жизни присутствие любви,только мы мимо проходим

Анна Самодурова

Роскошь. Но не "непозволительная". Кто-то себе позволяет, а кто-то нет....

Светлана Хамитова

смотря для кого,я думаю,что это не роскошь,чтобы любить и быть любимой.

Luiza Berulava

Это Непозволительная Роскошь Всех Времен и Народов(Все повторяется!!!

Валентин Петренко

просто роскошь не позволяет любит , просто покупаешь ту что надо тебе

Светлана Тарасова

Почему-же.Просто теперь все не так.Да дорого и не то все -даже общение.

Мукарам Рузукулова

В данное время нужно выбрать только одно, либо самому любить, либо......

Солнышко Лучистое

Любить - непозволительная... А быть любимым - вполне позволительная! )