...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж мы за народ-то такой,что и Гитлера до самоубийства довели?

Ответы
Александр Белошапкин

говорят фюрер на геморое не прошёл...пошло в верхнюю голову-в мозг прямо...чакру заткнуло...Порошенко что-то..как давно не ходил...может тоже...?

Ал
Александр

ага,и наполеона на эльбе траванули,и кеннеди в далласе шлепнули,и людовика 16 с карлом 1 на плаху отправили.

Виталий Моисеенко

да действительно жил бы еще Адольф. Такой прекрасный авантюрный человек. Как мало мы о нем узнали

Татьяна Иванова

Ему Ева в ухо яду плеснула. Боялась что сбежит.У него был ,говорят подземный ход...

Оксана Труханович

а американцы так и не могут поверить что этот народ НЕ победить!

Максим Славянин

да не то слова и карла без ноги оставили и наполеона послали)))

..

несчастный, доверчивый, оболганный, вымирающий народ.

Ирина

А что,ему надо было премию выдать за такие действия?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы все, что- сарказма не понимаете,люди?!!!!!!!!

Ирина

Я тоже пошутила!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ир,так до вас меня чуть ли не в пособничестве Гитлеру обвинили! И ку-ку я и вообще...Больные тут все,что ли? Или с похмелья? Вайи мельчает,какие-то скандалы,хамство- не интересно и противно.

Ирина

Надо проще к этому сайту относиться,не обращайте ни на кого внимания,люди очень озлобленный стали,жестокие.....Вопросы лучше задавать попроще,не касаясь политики....про жизнь,про любовь-это людям более понятно и близко!

Victor Bazaev

К сожалению своих ,,Адольфов" довести не можем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще не вечер.

Victor Bazaev

Да не вечер, глубокая ночь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марат Хабибуллин

воспитанный, мы ему предлагали помочь в этом...

Петр Попов

ты, мадама, кого хочешь с таким ником доведешь

Виктор

Да это он от ужаса,сколько мы своих поубивали

Во
Ворчун

бедолага так и мыкается между небом и землёй

Александр Аношин

не правда, он умер от старости в аргентине

Mitiss

Обамку что ли до такого довести?))))))))))

Серж)))

так он ведь сам пришел, допросился)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и допрыгался!

Серж)))

Точно, жаль что не все они допрыгались, вон в Киеве ысе скачут!

Света

так точно...

Серж)))

печально

Светуня

ужос, а Обама и Порошенко ещё живут

Михаил Серов

Вспомни лучше соседа нарка.

Денис Прохоров

ура а я не знал жаль убийцу

Дмитрий Цуйман

Да, не хорошо поступили.