Мила Я )))

Подмена понятий..Так ли уж она страшна? И чем?

Ответы
Константин Марсов

Это очень опасное явление, которое может привести к преступлениям и непоправимым ошибкам в самых разнообразных сферах человеческой деятельности!

Галина Щеблыкина

Всякое слово несет в себе определенную информацию и материализуется. Делайте вывод сами.

Александр Слабуха

Это один из методов воздействия на психику людей с целью их подчинения.

Ольга Бойченко

подмена ценностей???? очень страшно... в любом виде.. бррр..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

подмена да приятного мало

Влада Влада

приводит к заблуждению