Валерия

🖼 .... Коня, что-ли,.... остановила на скаку...?....

Ответы
Борис Сабуров

Купить огнемёт, поджечь избу и войти. Спасённого мужчину на плече вынести. Пробегавшего мимо слона поймать за хобот и продать в соседний зоопарк.

Владимир Безручкщ

.... Васек ... ты в горящую избу войдешь ? ..... вряд ли ! ..... а коня на скаку остановишь ? .... и это нет ! ...... вот за что я тебя уважаю , что ты не Баба !

Мордехай Лахар

Вряд ли вы сможете. Вы намного меньше его весите. Лучше в горящую избу входите. Тем более что к жаре вы привычны.

Ulian Neiz

Они специально себя уродовали чтобы не попасть в рабство и остались свободными, и нечего над этим смеяться.

Владимир Герасимов

Ло́шади (лат. Equus) — единственный современный род семейства лошадиных (Equidae) отряда НЕПАРНОКОПЫТНЫХ

Валерия

ааааааа

Владимир Герасимов

Скорее это была антилопа)

Oльга Гoнчарoвская

за свою жизнь я не один раз останавливала коня на ходу и не дай бог тебе прожить мою жизнь сдуешься

Валерия

ты мою не знаешь......

Oльга Гoнчарoвская

раскажи

Валерия

да боюсь букв не хватит

Oльга Гoнчарoвская

значит в твоей жизни ни чего не было и говорить не о чем

Валерия

не хочу ворошить всё что было а было не мало поверь

Oльга Гoнчарoвская

СКАЖИ что я могу тебе ответить извини я не получила вопроса

Androider(Андрей)

Нашла ногу.Домой несу.что надА?! Ишшо варить и варить! Если есть бобы - кидайте в тарелку на губе. 🙂

Валерия

ахахахаахахахахаах прикольно

Валерия

👍

Игорь Погребняк

Судя по цвету кожи и в избе горящей побывала)))))))))))..................😜 С уважением.

Валерия

😆 👍это дааа

Вячеслав Васильевич

прыг скок, прыг скок напоминает молодёжь новомодную со спинерами там всякими и т.д.))))

Валерия

😆 👍

Максим Волков

Это в одном племени девушки именно так выражают свою красоту.Их индейцев не поймёшь.

Максим Волков

И не говори,просто сплошной ужас!

Валерия

не то слово😆

Максим Волков

Вообще слов нет,одни слюни!

Валерия

ахахахахахах да

Максим Волков

Эт да!

Товарищ Товарищасухова

Подумаешь... Мода у людей такая. Белые девушки тоже к ней идут. Медленно, но уверенно

Александр Бавин

Дык мосол то парнокопытный . Может корову ... ???? А диск сцепления от б\ пилы .... ????

Анатолий

Судя по копыту - верблюда!... Но - на скаку! Однозначно! )))👍 👍 👍 😂 😂

Андрей Ежов

На скаку лучше ничего не останавливай, и, тем более, не ищи на неё приключений.

Валерия

ага😄

Ѻлегъ

нет ...они не могут. это под силу только русской женщине ...да и нога то скотская

Вл
Владимир

зайчиком от тарелки в губе ослепила бегущую лошадь и не успела увернуться)))

Татьяна

Дык, конечно. ...А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят.....😃

Та
Татьяна

И ведь считаются красотками. Без этих атрибутов изгонят из селения...

Владимир Ефимов

Счастливый человек - он не сомневается и живёт по закону племени ...

Валерия

👍