Саша Иванов

Вы видели как старушка помогает переходить дорогу парню который чатится в смартфоне?

Ответы
Виктория Рацен

Нет.Я вообще не видела,как помогают переходить дорогу.Правда сама помогала одной старой женщине.Ей стало плохо на переходе.Я помогла ей перейти и довела до лавочки на остановке.Но от вызова скорой помощи она отказалась.

Лариса Домнина

Сейчас всё перевернуто с ног на голову. Парень просто биоробот, он не живёт вовсе, а живёт жизнью смартфона или является его продолжением. Просто медленно и уверенно убивает в себе человека, т. е занимается суицидом.

Людмила Мухорина

КАК НЕ СМЕШНО НО ВИДЕЛА,ОКОЛО ДОМА ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ переход улицы просто иногда не успеваем.вот эта бабуля схватила за руку и побежали вместе успели. но и он сказал спасибо!!

Светлана Шупляк

Увы, не видела...но, думаю, что выглядит это забавно!!! главное, чтобы для парня не закончилось это печально...

Голос Из Чс

Который в розовой ангоровой кофте и когда она его перевела то застрелила из ружья?

Оксана Мельниченко

не видела, зато видела старушек оправляющих свои селфи в инстаграм

Таня Танечка

Я видела, как парня который чатится в смартфоне сбивает машина

Надежда Ильина

надо помогать молодёжи ушедшей в виртуальный мир

Катерина Борисова

сейчас все почти чёкнулись с телефонами везде

Эл
Эллиот

🤭Ужасный век, ужасные сердца!

Светлана Беленова

Самой иногда хочется так сделать 🤣

Уральская Рябинушка

Не приходилось, но могу поверить😁

Елена Телитченко

Не видела,но могу такое прдставить.

Lira Procenko

Старики всегда в ответе за молодых

ОК
Ольга Колесникова

Нет слава богу не предвиделось

Светлана Мунтяну

Не видела, но это уже актуально

Тайна

🙂 Сфотай, если увидишь

Лёка Лёка

нет. уже и такое бывает🤔

Саша Иванов

Да бывает

Валентина Иванова

К сожалению не доводилось....

Кочка Зрения Жозе

В женской ангоровой кофте?

Марго

В пушистой, причём...

Кочка Зрения Жозе

и розовой

Марго

А вот насчёт цвета не уверена...

Кочка Зрения Жозе

мож не та старушка?

Марго

Мож и без кофты даже...

Саша Иванов

Не та кофта. Ту он наизнанку надевал.

Марго

И стрелял туда?