Anton

Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба. курочка была, а пожрать не было. Дед говорит бабе: Слепи, мол, баба колобок. Ну баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла. стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит значит лепит, а колобок все больше и больше, предметы в себя затягивает, бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются, засосало бабку в сингулярность. дед пришел бабки нет,пространство и время какое то пожеваное, растроился и ушел. Куда?

Ответы
Marat Abishev

И ушел дед в никуда, а из сингулярности бабка воротилась к тому времени смотрит смотрит на том месте где стояла пространство и время какое то прожеванное, думает зато впечатляющий случай сложился, а колобка то нет, его уже к тому времени лис то съел. Воротилась баба в хату деда нет, курочки тоже нет, зато яйцо не простое а золотое, ну думает дед пока вернется в ломбард згоняю. А ломбарде на яйце то пробы нет, не приняли, за ценили правда точно золото. Ну баба поставила на землю золото и думает что то делать то??? и тут мышка пробегала махнула хвостиком и хрякс разбилось золото, бабка думает ну капец скоро сказке конец. Воротилась в хату а дед курочку рябу на суп и перья. Круговорот сингулярности что ли думает бабка, а дед думает с ново пространство и время какое то пожеваное, пойду ка золотую рыбку по ищу, взял невод и ушел ....

На
Наталья

Пошел к вашему соседу . Набухались, скучно им стало без девочек. Нарядились и пошли василису премудрую искать. А навстречу им серый волк. Зубами щелк. Не видал ли ты Василису премудрую? Видал. Не ходите к ней. Она вчера Кащею так размозжила мозговую ткань, что он теперь не то что участвовать в мозговых штурмах не может, а ещё и дар речи потерял вместе со всеми своими талантами. Оно вам надо? Подумали мужики, что не надо и пошли домой бабку спасать. Она то точно мозговую ткань трогать не будет. А ещё и выпить даст, да закуску приготовит.

Виктор Баранов

в сингулярное минус пространство.если у деда есть что засосать то как же не воспользоваться.. черные дыры они в основном дедушек засасывают насмерть потому как при живых дедушках они не имеют критической массы а так себе дыры и всего лишь. КОнешно ингда может быть БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ или чего то ..но в основном затягивают и засасывают искривляя пространство-время

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раннее утро. Маленькая девочка сидит в расстегнутом пиджаке и полузаправленной рубашке. Она еще не умылась и не причесалась. В руке у нее стакан яблочного сока, который похож на виски. В лице читается ненависть ко всему. Она хотела бы сказать "твари, как же вы задрали со своим гребаным садиком", но не может. Она еще не выговаривает "р"

Дед ушел в гиперпространство квантового скачка, искать Мега Лиса пожирающего материю времени, для уничтожения оболочки грязевого шара с последующим извлечением предмета воздыханий и внедрения ей Больцмановского Мозга в условиях декогеренции систем.

Спасибо за оценку потуг физика- теоремника)))!!!

Anton

Да всегда пожалуйста. )))) Редко такие ответы встречаются )

Ол
Олег

...из сна в реальность .. .и лежит он мышиным говном на сусеке .. - Не там проснулся ..подумал дед и заснул опять ....во сне он был говном ...то лепехой коровьей ..то козьей какахой ...то женским калом ... так и не проснулся человеком

Александр Луньков

К молодой, знамо дело! А о результате своего задания знал старикан заранее! Ибо в те времена, за миллион лет до эры Спрашки, он не в Спрашке торчал, а сугубо физику по бумажному (!) учебнику учил ))))

Михаил Александров

масса бабкиного тела превысила порог энтропии, в результате чего сингулярность вывернуло наизнанку и родилась новая вселенная. Дед ушел всед за бабкой и стал в новой вселенной богом....

Вася Пупкин

Ну у дедки тут всего два пути. Либо резко вставать на лыжи, и сваливать на максимальной скорости от старой карги, либо телепаться рядышком, и ждать пока его засосет в колобок.

Anton

Ну, что бы не попасть в горизонт событий максимальная скорость должна быть больше скорость света...

Вася Пупкин

Не факт. Если он изначально был достаточно далеко, то все ок.

Anton

Ну если только далеко..

Vassili Bondarenko

на ум приходят только две бабки с дедкой - одна с колобком . другая с корытом. бабка в черной дыре. дедка пошел требовать сатисфакции от рыбки. в общем вышла обструкция.

Юлия Александровна

к бабе ягеу нее как раз пространство в спираль закручивается да и пожрать есть что путники то не редко заходят вот она их и употребляет с соусом и без

Anton

А еще и помоет и спать уложит )

Юлия Александровна

ага ,да и бабку найти в колобке поможет, ибо утро вечера мудренее может петелька то завернет да выкинет струху

Anton

Из сингулярности еще ни кто не возвращался...

Юлия Александровна

так в любом правиле есть исключения

Anton

Возможно.

Владимир

Ахахаха :))))) Браво! Ну если он рядом с горизонтом событий находился, то он явно долго тут не задержится и уже в колобке скоро будет, с бабкой своей

Anton

Если не пересечь горизонт событий, то шансы еще есть.

Владимир

Шансы есть, но долго ли старик будет находиться в точке бифуркации не ясно. Для того, чтобы он занял более энергетически выгодное, для его будущего, положение он должен начать лепить антиколобка с большей массой, чем бабкин колобок

Наталья Ганиева

Предполагаю,к другой бабке,которая будет колобок из муки и масла делать.Ведь" путь к мужчине,лежащий через желудок" еще никто не отменял😆

Ольга Бунеску

походу бабка жадная была, так как колобок - это луна. Видать она решила побольше блинчик испечь)))) Дедуля в другую реальность свалил.

Elena Polyakova

Согласно следующим по популярности сказкам про деда и бабу - или рыбы полный воз наловить, или снегурочку вылепить

Майя )))))))))

а зря вы так о сказке про колобка, ведь она многому учит............от всех ушел и к чему привело его не послушание?????????

Anton

Так и тут перекормили и стал он сверх массивным.... )))

Светлана Бульская

Антоха,придумай уже сказочку для своего малого!У меня дети слушали первые сказки про выключатель и пылесос)))))))

Светлана Бульская

Тебе некогда)))))))

Anton

О да )))))

Светлана Бульская

С твоими солнышками жизнь только расцветает и становится ярче)))))))).Всего доброго).Я баиньки)))))

Anton

До встречи!

Светлана Бульская

Обязательно)))

Анатолий

в священный алкогольный синод - куда ж ещё без закуски уйдёшь? не курочку же жизни лишить! - и так бабки лишился...

Бес Пристрастный

Чтоб уйти, деду пришлось бы развить скорость выше скорости Светы, но Эйнштейн не разрешает этого делать.

Anton

Ну вот они же обнаружили бозон... дальше будут думать как это все на практике применить...

Бес Пристрастный

Да ну?
За пивом его пошлют? Так ему 18 ещё нет.

Anton

Ну практическое применение квантовой супер позиции придумали же )))))

Бес Пристрастный

Пока нет. Всё лишь теория.

Anton

Ну в теории все таки придумали как это можно использовать...

Галина Мильхина

К соседу пить пошел, что ему еще остается? Еды нет, бабки нет да еще и пространство какое то пожеваное...

Anton

Именно так...

Галина Мильхина

А у русского человека на сто бед один ответ!!!! На том стоим в этом и правда и сила наша!!!😉

Anton

И то верно...