На
Натали

А если прочитать сказку "Колобок" задом наперед..где в конце бабка с дедкой размажут его по сусекам...Ну чем ни хеппи энд?))))

Ответы
Zаиц Харофый

Лиса втянула жопой экскременты и срыгнула колобком. Он подался к бабке с дедом, но был расчленëн на муку и воду и рассеян по полу чулана. Как то так.

На
Натали

ну да))))))))) мерзко как то))))

Zаиц Харофый

Из лисьего дерьма в мучную пыль.

На
Натали

🤭

Бо
Боka

Хэппи, не хеппи. Девица написала НЕП вместо НЭП. Охренеть. Упорно игнорят букву Э. Дремучие. Эдик имя тоже писать через Е, Едик

На
Натали

Полегчало?)))))

To
Torkvemada

Вас заждался Голливуд! У них сйечас как раз забастовка сценаристов! конкурентов у вас не будет еще минимум два месяца!

На
Натали

🤣

Степан Головачевский

что-то в этой сказке не так сказал Колобок доедая Лису... Доев лису сказал ну вот теперь я настоящий пирожок с мясом

Лос Ещё-Один-Лос

так там и так хэппи энд - только представь, что было бы, сожри дед с бабкой эту булку, сделанную из говна и палок!

На
Натали

😁

Лос Ещё-Один-Лос

ну а что могла бабка по сусекам наскрести? мышиное говно с соломой, ну ещё щепки и палки от метлы и скребка )))

На
Натали

Да...да..))) и песочек)))

Лос Ещё-Один-Лос

эту хрень даже медвед есть не стал )))

На
Натали

ну да)))))))

Миннигель

Ой ну вот поспорю.. я эту сказку рассказываю уже 10 лет внуку, так вот по сусекам они собирают а не размазывают😂

На
Натали

вот именно))) а в обратном порядке собирание..это размазывание)))

Миннигель

Ааа ясно👍😂

На
Натали

😇

Миннигель

🌺

Кочка Зрения Жозе

Задом наперед вообще ничего непонятно!
Акболок алеъс и! Оге ма - асил а, кызя ан йе гырп коболок...

На
Натали

🤣👍

Марго

🤣

Игорь

Сначала Лису вырвет колобком... Или она его родит таким оригинальным способом.

На
Натали

Выплюнет))

Алексей Шутов

Не знаю,что будет если задом наперёд!А вообще эта сказка про нашу землю!

Наталья Борисова

Ну что ж так грубо - размазут. Рассыпят, он же первоначально был мукой.

На
Натали

А муку то по сусекам скребли))))

Наталья Борисова

Ну да. То есть собирали остатки муки.

На
Натали

Вот её и размажут))

Наталья Борисова

Она же сыпучая.

Валерий Иванов

А всё началось с того, что лиса его в начале выблевала?))) 😅😅😅

На
Натали

😁

Прохожий

дык лиса то как же.оголодает мышь сгрызет тады.

На
Натали

😁

Прохожий

😉

Валерий Довнер

А в самом начале лиса срыгнёт живого колобка ?

На
Натали

Получается так)))

Валерий Довнер

Живой авы нет что ли ? Рисунок Малевича какой то...

V/
V/S/G/

И про курочку рябу и про репку..вообще красава

Андрей

Тогда и сказка будет называться Коболок...😉

На
Натали

👍🤣

Андрей

😁

Ни
Николай

и изготовление колбасы задом наперед...

Ценитель Прекрасного

Мне больше вариант Каганова нравится.

Олег

Вот прям педагог из начальной школы!

На
Натали

😇

Олег

Только не говори что ты в отпуске! 😁

На
Натали

Нескажу)))

На
Натали

😄

Добрый

🤣..а как это зад может прочитать.?