Андрей

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ответы
Людмила Попова

Сергей Соцкий.
Колобок
Русская народная сказка на новые лады.
От лица подростков:
Жили-были, короче, старик со старухой. Вот старый и просит :» Испеки, мне, старая, типа колобок.» А она говорит:» Муки, блин, нет. Из чего испечь-то?» -Ну, ты, карга старая, типа по амбару пошерсти, по сусекам поскреби. Короче, кончай базар, стряпай!» Старуха состряпала, на окно положила- типа остынуть. Колобку лежать западло стало, захотелось потусоваться. Короче, решил он, блин, слинять от своих предков. По дороге, прикинь, кинул зайца, волчару, медведя, лапши им на уши навесил. А они, блин, лохи губыраскатали, думали, щас схаваем. Короче, все путем, да на лису нарвался. Ну, базар-вокзал, а лиса крутая оказалась, прикинь, говорит:» стара, блин. Стала, плохо слышу. Сбацай еще разок.» Типа голосисто поешь, вроде Алсу. Короче, колобок лопухнулся и лиса его схавала.

Шепот

😄 👍

Ролан Бураков

блин, прочитал и меня ностальгией прошибло, прям как в старой передаче про животных Дроздов комментирует. большое Вам человеческое СПАСИБО вам за столь ценное наблюдение за ночной жизнью этих редких зверьков )))))

Шепот

😄

Ролан Бураков

а то )))

Шепот

ну рада,что улыбнуло)))

Василиса Микулишна

неправда ваша... при замесе теста, его разделили сразу на несколько частей... а те в свою очередь - тоже на несколько частей и так до бесконечности... а сусеки сразу поскребли и пыль тряпочкой стерли....

Владимир Шибнев

Это по понятиям и фантазии Галкина, когда он заворачивается в очередной платок и изображает женщину, вспоминающую где у неё какие органы, поскольку точно-то сам не знает. Вот и выдумывает

Татьяна Петлёва

А вот и нет!!))) Мультики надо смотреть!!! Смешариков видала??? Так вот они - дети колобка! Он там всех в лесу оприходовал - и лосиху, и ежиху, и зайчиху, и сову!))))

Галина Табачная

насколько я знаю, их по просьбе дедки бабка скребёт, но перед эти их заставляют мести и вытряхивать клавиатуру........ для плодовитости.....

Йо
Йож

))

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года"
проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно ))
http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Александр Никулин

У некоторых особей колобки живут парами. И без этих парных колобков не возможно воспроизведение указанных выше особей......

Владимир Фролов

не совсем так. Дело в том, что это происходит раз в тысячелетие - в международный год р.ебенка. Поэтому они так редки

Гульмира Улькенова

а потом катаются по всему лесу за очередной добычей, то к медведю, то к лисе, то к зайду с просьбой научить плохому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы думали, от тебя только высоко интеллектуальных вопросов можно ждать) Ан, и ты спёрла из инета банальщину)

♛ О*Contra Spem ♛

😅 эт чо ...я ишшо и отвечаю на такую ж банальщину ..банальщице😅🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот и пришли к гармонии

♛ О*Contra Spem ♛

ага ... а у тебя ник интересный-

Елена Гусейнова

Ваша информация столь специфична, что хочется спросить откуда такие знания, из личных наблюдений?:)))))))

Се
Сергей

а если не хотят размножаться.а только скрестись...то маскируются под воздушные шарики

Се
Сергей

предохраняются

Алекс С

нормально....)))у те..да новость))) 50 лет прожил а насчёт сусеков и колобков не слыха...л))

Befora

вот открытие года!

Алекс С

)))))))))))

Befora

))))

Алекс С

)))

Ольга Плаксина

нет не права они блинами размножаются это мне сын когда маленьким был так сказал

Fil Notdead

а когда демографи4еский порог будет достигнут они на4инают вешацо ...поголовно...

Александр Ходор

Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.

G Ign

нет, путь рождения начинается на узле роспуска макулатуры... конечный этап ПСК

Яна Пироженко

Колобки не размножаются,их метут,потом скребут,потом замешивают и выпекают)))

An
Anonymous

Дети запишите фразу : " В углу скребет мышь" - А можно вопрос : Кто такой скр ?

Годана

хаааа класс!

An
Anonymous

🙂