Александр Ясноокий

414. Помещение с невысокими стальными перегородками в погребе, выложенное деревянными брусьями, для хранения снарядов?⚓
А) Отсеки снарядные В) Лари снарядные
Б) Сусеки снарядные Г) Хари снарядные

Ответы
Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

414. Помещение с невысокими стальными перегородками в погребе, выложенное деревянными брусьями, для хранения снарядов?⚓
А) Отсеки снарядные В) Лари снарядные
Б) Сусеки снарядные Г) Хари снарядные

Александр Ясноокий

Привет, дружище!🤝 ⚓ В мире есть Бог!

Александр Ясноокий

Вас за это убивали?

——
— —

Лари, в которых снаряды укладываются горизонтально рядами. А на двери боеприпасных погребов наносят индексную букву 🙂 а раньше были крюйт-камеры.

Александр Ясноокий

Вы правы, благодарю за ответ. А вот фото снарядов в инете - Это нечто. Огромные в человеческий рост снарядики 🎯 ⚓ 🤝

Алексей Просто

А...хотя другие варианты нравятся мне больше)))

Александр Ясноокий

Увы ,Алексей, согласно словаря ВМФ - это В) Лари снарядные🎯 ⚓

Алексей Просто

поняяяятно

Танюша(19.01)

хочется ответить б и г но кажется что а)

Александр Ясноокий

😍 👏 ⚓ 🎯 🎩 🌹Хочется еще больше смайликов в благодарность за ответ, но кажется, что это лишнее В) Лари снарядные

Танюша(19.01)

буду знать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Что за тест? Но ответ - Лари снарядные.

Наталья Могилева

Хочу В), но кажется правильным А)

Александр Ясноокий

Ваше хотение - это истина! 👏 ⚓ 🎯 🌹

Виктория Фамилии Нет

Это в вам в Тнковый биатлон..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А хари улыбаются?😁

Александр Ясноокий

Именно у них самые очаровательные и неповторимые улыбки🎩 🌹

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Просто убийственные)))😁

Людмила Споткай-Редько

НЕ Я НЕ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ

Рая Люба

лари звучит красиво

Людмила Чернышова

отсеки снарядные

Майя Петрова

Отсеки снарядные

Татьяна Алексеева

Лари снарядные...

Та
Тамара

В... подбодрите...

Та
Тамара

с меня корона не свалится... приварена... есть люди, которые боятся показаться глупыми...

Александр Ясноокий

Тамара, вы о сварке? Газосварке или электро? Извините, но это моветон в поэзии🌹

Та
Тамара

я - об инопланетной технологии... кто такой моветон??? переведите его в другой статус...

Та
Тамара

беспредельная задумчивость... состояние прострации...возвращайтесь...

Светлана Айсина

Лари снарядные.

Светлана Айсина

Отсеки , сусеки , лари..... это всё можно применить и для хранения зерна в амбарах.

Наташа Джунь

Б.) 😀

Наташа Джунь

А я наугад ответила. Неужели попала?😄

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Куколка.

отсеки.

Вера Попова

отсеки

Марина

отсеки

Марина

спасибо)

Галина Осташко

отсеки