Anton

Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба. курочка была, а пожрать не было. Дед говорит бабе: Слепи, мол, баба колобок. Ну баба пошла, по амбарам помела, по сусекам поскребла. стала лепить из пыли и мышиного говна колобок. Лепит значит лепит, а колобок все больше и больше, предметы в себя затягивает, бабки руки за горизонтом событий в струны искривляются, засосало бабку в сингулярность. дед пришел бабки нет,пространство и время какое то пожеваное, растроился и ушел. Куда?

Ответы · страница 10
Pasha Melnik

небытие

Anton

Сверхмассивный объект влияет же не точечно...

Pasha Melnik

ускоряется или замедляется ход событий в одном месте. в том кто это делает

Anton

Время замедляется при скоростях близких к световой.

Pasha Melnik

для событий имею в виду. а так чем выше от земли тем медлее

Anton

Так там и скорость выше...

Ольга Маслова

туда же?

Ольга Маслова

предсказуемо, и главное, жизненно-правдиво

Я Т@k@я Одn@

В запой

Я Т@k@я Одn@

Ну, а что.... Еды нет. Колобок из чего-попало, что это за хозяйка такая. Исчезла, да и слава Богу😊

Anton

А может он расстроился из за того, что пространство и время покорежило... вот и переживает дедуля... ))))

Я Т@k@я Одn@

Возможно, конечно. Но я бы на его месте от радости запила. Ещё и курицу зажарила.

Anton

И сверхмассивного колобка ))))

Я Т@k@я Одn@

Неа. Он с бабкой старой и какашками🙊

Anton

Ну так он же ни куда не делся. )

Anton

Дык ведь засасывает все подряд же...

Екатерина Ламберт

В себя )

Екатерина Ламберт

Это для нас слишком сложно... )

Екатерина Ламберт

Да само слово уже сложное! )))

Anton

Это вы еще определение не видели ))))

Anton

(сингулярность пространства-времени) — область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.

Anton

Даже я ни фига не понял ))))

Иоанна

За ней

Иоанна

Он же один беспомощный был

Anton

Он к соседу пошел... бухать.

Gggg Xxxxx

в ж...у

Anton

ну, можно и так сказать...

Gggg Xxxxx

я рассказывала эту сказку внуку в германии, они понимают по русски, но говорят слабо. дочка в это время пекла булочки, а я рассказываю про то как колобок убегал от всех, сделали из теста колобок и показываю ему, потом он ушел играть, а я колобка положила в духовку. прибегает внук, посмотрел везде и спрашивает, а куда кобелек побежал? --думаю ребенок суть сказки уловил,

Gggg Xxxxx

это ж мудрость народа в сказках)))))))))))))))

Алла

😶

Тойота

куда?)

Edward

в черную дыру, во временной континуум

Ольга Заболоцкая

Куда?