Нелля Матвеева

Вот интересно, если рикшу подгонять электрошокером, он будет считаться электромобилем?

Ответы · страница 2
Вадим Яшин

Зачем так жестоко?

Нелля Матвеева

Вы с шутками на Вы? Или на ты?

Вадим Яшин

По разному,но зачем "рулевому" 50000 v пихать?

‍‍‍Тыдыщ

какая вы жестокая

Нелля Матвеева

А разве я написала, что сделала это на практике?

‍‍‍Тыдыщ

хорошо, вы теоретически жестокая 🙂

Нелля Матвеева

Хочу Вас разочаровать, мысль не моя, а Ваши теории относительно меня мне абсолютно безразличны!

‍‍‍Тыдыщ

если бы они были безразличны, вы бы не кинулись это доказывать 🙂 жаль, что сами не умеете вопросы придумывать, воруете 🙂

Нелля Матвеева

А мне жаль, что Вы как умный мужчина, не можете пройти мимо, а остановитесь и нахамите

Андрей Писарев

нет электроником

Андрей Писарев

живу в москве вырос в ростове на дону

Нелля Матвеева

Была в прошлом году была в Москве в командировке)

Андрей Писарев

как соберешся звони и как говорил петросян незабываемые очучения

Николай Кисельников Хабаровск

добрая вы..

Нелля Матвеева

Это не идея, а просто шутка, если Вам такие шутки притят, Вы можете, как умный мужчина, пройти молча и мимо