Вв Сс

Муж сказал, что между нами нет искры... Вот купила электрошокер, сейчас очнется ещё раз спрошу. 😄

Ответы
Вячеслав Исаков

Красотка. Моей сказали что между нами пропал заряд. Пыталась в меня батарейку впихнуть. Подозреваю что в себя у нее получилось...

Вв Сс

🤝

Ринат Фамутдинов

Полицейские друга шокером огрели однажды и...:"Неделю не стоял, жена начала говорить что он завёл любовницу!"

Вв Сс

Ха. Ха..

Оксана Гуляева

Мне бы такое сказал. Перестал бы быть мужем. Ну кто себя как оценивает. Жаль мне вас

Вв Сс

Читай внимательно.

Го
Гоша

Сначала было слово, потому, что сначала хотели по хорошему... 🤭🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

А как же статья УК - Жестокое обращение с домашними животными?👹

Ци
Циник

Шокер не там используешь!!! Надо ниже пояса, а не промеж глаз😂

Котик - Наркотик )))

Но искра будет не между вами - а между ним и электрошокером 😾

Кот Кот

Кглавное чтоб потом очнулась вы. А то ему ещё сидеть придётся

Виктор Соловьёв

Боюсь даже представить если он захочет утонуть в ласках.))))

Гутен Морген

Не я ваш муж...Нашел бы я место для шокера. Когда очнулся.

Вв Сс

Желание искать можно то же отбить.

Гутен Морген

Ну-ну...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Он имел в виду газету "Искра" - Володенька и Наденька.

Вв Сс

🤝

Татьяна

Не переусердствуй мужчины нынче есть слабенькие)))

Татьяна

Иду на кухню наливаю чуть коньячку и включу как музычку,вы со мной?)))

Вв Сс

Мысленно.

Татьяна

Норм 🙌помоем им косточки😉))

Вв Сс

🤝

Татьяна

🤝🤝🤝

Хитрый Лис

Лучше не надо ответ будет короткий и молниносный

Ол
Олег

о! а вот это мне нравится... хоть какой-то экшн ))))

Mariwa

Ой,какие искры у нас с мужем летят между нами...

W Ser G

А раньше всё скалкой лупили...прогресс однако

Тамара Гончарова

Праильно! Спроси, в глазах шибко мелькало?

Вв Сс

Очнется спрошу..

Тамара Гончарова

Ага)) Нежно так спроси - Повторить?🤗🤗

Олег

Везёт же некоторым... В данном случае мне!

Аркадий

Конечно, а пока попробуйте его на себе.

Суфия Каримова

Очень рада за вас,только аккуратнее!!!

Вв Сс

🤝