Мирный Несусвет

Я с девушкой ругался громко,
На тему "нет искры у нас"
Электрошокером шарахнул,
Надеюсь хватит на всю жизнь..?😛

Ответы
Сергей В....

Феодосия. 1992 год Летом в отпуске на море я вдруг вспомнил о жене. Почему? скажу вам честно деньги кончились..Вообще. Что-же делать, как мне быть? здесь ещё неделю жить. Мне-же надо что-то кушать и конечно что-то пить. А друзья, уж Боже мой в номер мой уже гурьбой. Закричали - Всем по полной море солнце...я бухой. Утром плохо, в организме номер пуст, совсем ништяк. Мысли грустные повисли думать напрочь не хотят. Но потом, случилось Чудо по другому не назвать. - Эй товарищ, распишитесь вам бумажку надо взять. Взял, квитанция .. я в шоке мне пришло полсотни грин. Не писал я телеграммы денег то-же не просил. Нет, такое не возможно ёшкин кот едрит-мадрит. Как приеду...разузнаю может кто за мной следит?. Но как водится друзья позабыл всё напрочь я Лишь сейчас об этом вспомнил тридцать лет тому спустя.. Может мистика .? Она.? вы не смейтесь господа Нет, я точно в шоке, весь может вправду..что-то есть? Так прошло аж три часа вот ужо и ночь пришла За стеной соседи спят стенки тонкие, храпят. Лепота, ни дать ни взять звёзды в небе, Благодать И луна не подвела светит, радует глаза. Я вздохнул и .. на диван что-же скажет, мне Иван.? PS Утро ночи, мудренее так что. Ждите расскажу...

В)
Викченция )))))))

Восстала девушка....взяла лопату....как хряснет ею промеж глаз моих....лежу и думаю ну нифига же искры....надолго хватит....шокер уберу...

Элен Elen

Мне муж как то сказал в ссоре что нет искры у нас взяла электрошокер ... очнется спрошу еще раз

Саша Аут

И всё бы кончилось отлично, когда б не если да кабы, но появились неоткуда менты...

Толик Неизвестный

СМОТРИ................ОТДАЧЯ МОЖЕТ ЗАМУЧТЬ ..........................................ВСЮ ЖИЗНЬ

На
Наташа..

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой..

Евгений Иванов

Дал так дал искры заземлил можно так сказать или приземлил

Галина Дембковская

зачем ругаться надо расходиться и найти свою искру...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Глупо ожидать чуду если можешь создать сам😁👍

Иванутая

Тереном зафигачить надо было,шоб наверняка🤣

Мирный Несусвет

Прям как я люблю😍

Иванутая

😏

Мирный Несусвет

Чего ухмыляешься?

Иванутая

Низя?))

Ольга

Ох и стервец вы, а если переборщил бы😆😆😆

Николай Смирнов

Да, пожизненный срок в тюряге получите.

Друг Парадоксов

Надо было пару раз... что бы наверняка)))

Валерий Шилов

Мне Пофэншую

Кремнием высекать было бы эпичнее

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие у вас милые любовные игры))))

Zza-Zza-Lorak.

Так и в тюрягу можно залететь)))

Виктория)

Надеюсь она больше не с вами

Аделина Свабода

Кого шарахнул? Надеюсь себя?

Олег Мусенов

Теперь шёлковая и ласковая?