Прошлое

А работа точно не волк?

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Александр Шебалин .

Нет,она обычно в лес не убегает.И вообще,работа для нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Прошлое

😞

Геннадий Митрофанов

Нет. Работа не Алитет,в горы не уйдет. Если хочешь поработать,ляг,поспи и все пройдет. 😊

Леонид Писанов

ну когда без работы останеси - то с любым названием будешь ей рад)

Maxut Duskaliyev

В лес точно не убежит, скоро конец рабочего дня пора бежать!!

Владислав Бескоровайный

умный - работу не ищет. умный от работы избавляется)))))))

Мирослав Бороздин

не согласуется по родам:работа--ж.рода,а волк--м. рода...

Fahr

Нет не волк точно. Недавно узнавал по своим каналам

Алекс Венцель

Как сказать. На моей работе всё решали секунды...

Александр Харитонов

Точно, а если и волк то парализованный на прочь.

Александр К.

И так не волк... Не она от меня воет, а я от неё))))))

Сергей Никонов

Работа убежит, а зарплата ведь тоже...

Петр Иванов

нет волк и убежит если не возмешь

Слава Иж-Юпитеров

она и не ..... может год стоять

Ник Ци

Кроме волка ничто не волк!!!!

Георгий Ламбоцкий

не-а. работа - work , а walk - идти.

Валентина ***

не волк, но исчезнуть может

Прошлое

это да...

Кот Макси

Работа - ворк! Волк - гулять!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет, она ближе к никотину)))

Ирина

Увы! Не волк... Не убежит...