Ир
Ирина

А что делать в отпуске, а???

Ответы
Ольга Язенцева

встречаться с друзьями, ездить на море, знакомиться с людьми, пить чай, варить варенье, постирать шторы, перебрать шкаф, долго спать, смотреть фильмы, читать книги... еще могу перечислять

Евгений

Поехать на море! Заплыть на рассвете в океан, развиться и радоваться!!! Приплыть счастливым и поделиться с любимым человеком и Богом!!!!

Семён

Отдыхать и набираться сил, наслаждаться просторами новых горизонтов и собирать позитивные эмоции от вновь увиденного ...

Калиниченко Игорь

Давно, не был не знаю, но обязательно познакомился бы с Вами. Секс это вторично, а вот в Парке с мороженкой, у Моря.

John Simon

на море или в пустыню!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, жаль, что все уже отдохнул(((((

Сергей Любченко

Да хоть что.. Что для души приятно)) Или делом, на которое не хватает времени вне отпуска..

Леонид Музафаров

Либо поехать куда то либо заняться делами до которых руки не доходили во время работы.

Санёчек Я )

Отдыхать спать веселится в гости ходить на природу на дачу в путешествие....... 😁

Борис Иванович Тимошенко

.... войти в круг .... более широкого общения .. на что обычно не хватает время ....

Николай Богомазов

А в отпуске жизнь, хоть пени пой а хоть спать ложись. А у нас и отпуска нет.

Алла Евдокименко

Спать, ехать далеко от дома, потом заскучать и вернуться обратно.

Юлия Пак

Ремонт и перетряхивание хозяйства. Это я мечтаю...🤔🤭😄

Ир
Ирина

А я это делаю, я о перетряхивании

Юлия Пак

А мне отпуск не светит, так я по ходу жизни...но мечтать-то можно!😉

Дмитрий Сергеев

что делать пахать в огороде, делать заготовки на зиму

Cherry Cherry

То чего больше всего хотелось когда ходили на работу

Alone In The Dark

Заебись у меня за всю жизнь небыло а ей еще подскажи))

Андрей Ледник

Грибы, рыбалка, отдых в палатке у костра с шашлыком)

Ир
Ирина

Так вкусно написали....

Андрей Ледник

Да, так и есть. Привет

Ир
Ирина

Ооочень классно....

Андрей Ледник

А вы разве так не делаете?

Ир
Ирина

Делаю, но редко, к сожалению..

Андрей Ледник

Тоже и я редко(

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я обычно его не помню,посему советом не помогу))))

Пётр Симон

🖼Он тож в отпуску, но знает, что делать.

Константин

Купаться,заготовки делать или съездить куда то

Константин

Да и легко со шляп смываются

Ир
Ирина

Буду знать. А они условно съедобные?

Константин

Семейство шампиньонов

Ир
Ирина

Круто. Вы сегодня расширили мой кругозор

Константин

Обращайся)))

Александр

... уже 63 года одно и то же- море Женщина(Ы) вино...

Va
Valentina

Саша-СашА!!!