Радифулла Фархатович

Летят два крокодила один зеленый другой в Африку. Вопрос; сколько лет пьяному Ежику???

Ответы · страница 3
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! УЧИ РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... ...

НАХУЯ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК Я ЖЕ НЕ КУРЮ

Радифулла Фархатович

Пожалуй самый точный ответ на неточно поставленный вопрос

Елена Мамаева

15! правильно?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сколько червячков живут в одной червивой груше,Есть ли у них зубы и растут ли у них уши,Чтобы слышать все. А кстати вот еще:Куда плюем мы, когда делаем тьфу-тьфу через плечо?Сколько дырок в сыре попадаются вместе,Сколько можно не дышать, переплывая тесто,Как попасть туда, куда не сделаны мосты,И как пробраться через трещины не получив дубинкой по балде.Мысли есть везде. Но ты, чувак, не стой, иначе быть беде.А кот сидит в мешке, а значит на крючкеТы можешь оказаться через три секунды и в любой момент.Не надо мне тебе объяснять, А так же для примера что-нибудь тебе понятьНо все не просто так, как небо в облакеКак яблоко в воде плывет - не тонет.. что за чушь!

Елена Мамаева

думала я... думала... не хватает интеллекта, однако 😞

Эдуард Щиголев(Липецк)

это в тему дурацких вопросов ответов 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

я тож люблю такие...а то не спрашка а экзамен какой то будет

Елена Мамаева

или симпозиум! как любят некоторые 😉

Сергей Савенков

18 и более

Сергей Савенков

в свете законодательства о продаже вино-водочных изделий