Валерий Жуков

Вы участвовали в коллективной драке, стенка на стенку, когда метелишь всех подряд...(иногда и своих)

Ответы
Вл
Владимир

Даже в очень коллективной. Сотни человек с обеих сторон. Ножи, монтажки, обрезы, ремни солдатские и прочее. На разгон пустили 2 роты краснопогонников с автоматами.

Валерий Жуков

восстание Спартака

Вл
Владимир

Нет, просто разборки с местными. Там так и до нас было. Почему-то там очень ненавидели солдат. Но вот повезло - не убили, не осудили.

Прокуратор Иудеи

в деревне было раз..собралась деревня на деревню...до драки не дошло..приехали менты и солдаты из соседней части..

Валерий Жуков

обламали кайф

Прокуратор Иудеи

может и к лучшему...там же у кого что было в сарае с тем и пошли)

Вячеслав Серкин

Нет. С боксерами дрался. Никому не советую. Это как с голыми руками на пулемет. Отец воевал. Рассказывал.

Любовь Перехода

Я била девчонок, научили драться мальчишки, я не жалею что умела драться

Aleks Sh

нет... все против ментов да но не против своих)))))

Дайлова Надежда Гомель

Не приходилось даже видеть. Разве что в кино.

Ро
Розочка

вы о чем .. ? о драке ??или о перестрелке..

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...в детстве...двор на двор..)))

Евгения Евстропова -

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Наташенька

В детстве в "царя горы" играли))

Дмитрий Климович

царь это немного не то, это без последствий!!

Наташенька

Не скажи! Подбираешься ссади ,ноги в кольцо - и дёргаешь!)))

Иринка Кравчук

О..Да...Незабываемые ощущения...

Светлана Филюкова

нет,а так дралась, как пацан.

Та
Татьяна

кто под руку попался?

Валерий Жуков

и под ногу то же

Та
Татьяна

бои без правил

Валерий Жуков

не правило есть: - Надо выжить

Та
Татьяна

естественно.

Людмила

Кошмар

Валерий Жуков

эт Ваш парик кошмар, а драка это круто

Людмила

Спасибо

Елена Данилова

Было

Зоя Мурко

эх молодость