Анастасия Павленко

Можно ли похудеть, если всего лишь навсего не пить пиво???

Ответы
Дм
Дмитрий

Не совсем в пиве дело. Считайте потребляемые калории. Норма для меня например, учитывая мою работу, 3000ккал. в день. Банка пива 0,5л это 330ккал. примерно. Выпил я полторашку, получил с ней где-то 1000ккал. Теперь мне с едой нужно съесть всего 2000ккал. Съем больше - буду толстеть. В вашем случае это правило тоже действует. Если 2 полторашки выпьете - будьте добры в течение дня кроме квашеной капусты и салатиков ничего не есть. Будете сухариками, чипсами, сосисками закусывать - потолстеете, без вариантов.

Анастасия Павленко

Вот, хоть кто то как диетолог рассудил

Алекс Венцель

Нет, нужно двигаться больше. Если каждый день проходить пешком хотя-бы по 5-7 км, то вы обязательно начнёте худеть. Калории должны сгорать, а не накапливаться...Я таким образом за полгода похудел на 9 кг...

Анастасия Павленко

да, это так и есть, раньше я много пешком ходила и была стройняшка, а теперь есть машина и катастрофически не хватает времени))

Марина Почтовая

Можно. Ведь пиво, это хмель и солод, а продукты их брожения, те же дрожжи. Дрожжи думаю, знаете, какой эффект дают организму. Ну и к тому же, в наше время, нормального пива, не осталось.

Андрей Андрушевский

да всё можно
и с пивом даже
двигаться просто надо - как белка в колесе
а если увалиться перед ТВ или в соцсетях сутками напролёт сидеть - и от воды разбухнуть можно

Эй, Андрей!

Пей, сколько влезет) Только без закуски, которую мы все так любим. Толстеют больше не от пива, а от чипсов, орешков, рыбки и прочего. Ну и Двигаться побольше, конечно)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошая попытка, Дюха)) не буду я пиво пить!)))

Анастасия Павленко

Да, двигаться надо, это точно

Носок В Варенье.

Ну да..надо просто этого не делать..перестать гробить себя и все само пшшшшшшш восстановится...начиная от дерева и заканчивая планетой..просто перестать гробить...

Сергей Логинов

Многие полные его никогда не пьют, и бывает наоборот, все зависит от обмена веществ в организме, один булочку съест и его разнесет, а другой целый торт и похудеет.

Василий Сычёв

Да ...конечно ..исключите этот супер калорийный напиток из своего рациона .. и побольше танцевать... и будет Вам стройность и хорошая осанка

Машенька

Заниматься спортом и не кушать за 6 часов до сна.а так то должно быть питание 5-6 раз в день но по немного и тщательно всё пережовывать

Анастасия Павленко

это все понятно, но не реально, когда пашешь целыми сутками, бывает, дай бог, один-два раза поесть и то наспех

Машенька

Значит откажитесь от мучного и сладкого.ну хотябы плаваньем в выходные полезно заниматься

Марс Вагизов

Можно! Просто ляг на пол , приподнимись, посмотри не ушел ли живот , и приподнимайся до тех пока он не уйдет!

Анастасия Павленко

Это тогда и н а работу ходить будет некогда)))

Марс Вагизов

Дык это не проблема! После работы тоже можно "смотреть" как живот уходит!

Марс Вагизов

Найдеоотся!))) Главное замотивировать себя правильно!

Анастасия Павленко

То, что скоро буду старая и так меня никто замуж и не возьмет, не помогает))

Марс Вагизов

Ну это не мотивация(( это самобичевание какое то... мотивировать по другому надо. Подошла к зеркалу посмотрела на себя.. отметила недостатки тааак что то попа висит ! Надо действовать! оп! оп !присела пару раз все! ты молодец ! Начало положенно! И так 21 день ! Ровно 20 дней в человеке вырабатывается привычка) потом на автомате все будет! Могу расписать программу тренировок )

Мартин Борман

занимайтесь сексом и все встанет на свои места.................только предохраняйтесь.............

Alfred Melkon

Ходьба по 5 км . В день и безграничный секс , 7/10 дней и будешь новый гардероб покупать !

Анастасия Павленко

про хотьбу знаю, времени не хватает чисто физически на нее, с сексом тоже проблематично, так что.....

Alfred Melkon

На здоровье ! А как еще помочь если то не то и это не это

Stormbringer

иш... что удумала... на святое покусилась... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Жуков

Если не пить пиво можно перестать часто бегать в туалет, а похудеть , пожалуй -нет!

Ильис Шамиров

Нет! Но можно похудеть соблюдая режим питания и стабильные физические нагрузки...

Владимир Исаков

можно и еще если под вечер литра два на ночь..то и морщины враз разглаживаются

Владимир Исаков

на ночь посидите с пивом... банки три...утром морщин как рукой снимет

Анастасия Павленко

вопрос морщин меня не интересует

Владимир Исаков

да уж...это был ответ для тех кто в танке

Анастасия Павленко

спасибо, отеками не страдаю, я вас поняла, только вы меня не поняли, сидите в своем танке

Владимир Исаков

Добрая девушка... Ведьмака обидеть каждый может... только не каждому можно простить хамство.... Настенька, душа моя....здоровья тебе

Slava Antonov

Для этого откажитесь ещё от картошки и макарон с хлебом. И начнете худеть.

Вячеслав Петров

Думаю нет я пиво люблю но сказать что я толстый у меня язык не повернется.

Анастасия Павленко

некоторые да, пьют его много и худые, конституция тела такая

Сергей З

Я не пью ни пива ,не водку и прекрасно выгляжу. Видимо работаю много .

Анастасия Павленко

А может еще какие то причины есть, например конституция тела

Бо
Борода

От нынешнего пива ,только вред! Этого напитка,уже нет, как такового!