Sia More

Кого бы вы выбрали, Вас любят или Вы любите? Ответ взаимность не считается))

Ответы
Алексей Просто

взаимности и не бывает...один всегда любит, другой позволяет...ммм...даже не знаю...предпочитаю любить, чем быть любимым...чтобы чувства не притуплялись...к тому же, дело мужчины - быть в "активной" позиции во время отношений

Sia More

да я тоже считаю лучше любить))

Амшегар Немо

Не люблю с детства выборы, нам кажется мы кого то выбираем, а на самом деле нас просто надувают

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С первым ты мучаешся от нелюбви а второго выберешь он и че? И ты дальше один😂

Чорный Всадникъ

Не охай, не охай, такой молодой, а уже заохал. Давай лучше повесли дедушку анекдотиком)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надо подумать))

Чорный Всадникъ

Давай, думай, я пока покимарю)

Андрей Байбеков

меня. я уже настрадался в своей жизни. теперь пусть меня любят

Sia More

вот и я на пути к этому, сочувствую вам)

Вадим Реутов

Одинаково интересно когда сам любишь, и когда тебя любят

Sia More

я немогу когда у самой глаз не горит)))

Вадим Реутов

Ну не обязательно отвечать да или нет можно просто понаблюдать. Присмотреться. Влюблённые в тебя обычно хорошие друзья.

Sia More

да, согласна, а из дружбы что то получается

Вадим Реутов

Ну это как пойдёт

Sia More

🙂

Александр Глебов

оба варианта глупые но первый приятнее

Маргарита Злющая (77Мск)

А ответ "вообще без любви" принимается?

Sia More

нет без любви невозможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... "Любовь", это самое ненадежное связующее звено между людьми!

Sia More

да согласна с вами))) А вы та самая Маргарита из Булгаковской Москвы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, та самая... И родилась я там...

Sia More

я так и думала, как причудлива тасуется колода)))) возможно вы прапрапрапраправнучка Маргариты, которая была на балу у Сатаны)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, но родилась по соседству))

Sia More

повезло)

Са
Сакура

оба варианта мучительны(

Константин Гусев

тогда пусть любят меня.

Елена Верижникова

Я должна любить сама))

Sia More

я тоже))) немогу не любить)

Sia More

🌹

Снежана Кирьянова

Выбрала бы себя😂

Sia More

😁

Ка
Катрин

меня чтоб любили))

Sia More

Мудро....я вот наоборот

Ка
Катрин

так это же очень трудно и обидно..

Sia More

ДА И не благодарное это дело)))

Ка
Катрин

совсем не благодарное.

Ка
Катрин

но если честно я не умею любить если меня не любят))

Sia More

да уж)

Ki
Kiss

Меня чтоб любили

Sia More

клево, почему я так немогу....а сами потом влюбляетесь?

Ki
Kiss

Я сейчас так живу... Меня очень любят, а у меня больше привычка наверное, я 2 раза любила до потери сознания, больше не хочу

Sia More

дааа, как я вас понимаю, сама также...тоже наверно на пути к тому чтобы меня любили....и притом сколько женской энергии красоты уходит....

Ki
Kiss

Это да, любимой быть хорошо

Sia More

это хорошо что вы цените)))

В В

а вы как думаете?

Sia More

я думаю женщина должа выбрать чтобы ее любили. А мужчина обычно добивается, если влюблен.

В В

ну вы умны , соглашусь с вами

Elena Troyansky

лучше меня ))

Elena Troyansky

Может быть , появляются другие причины быть вместе......? Близость на второй план уходит ))

Sia More

да, дружба, необходимость быть вместе, душевная близость

Elena Troyansky

наверное , так и есть....

Sia More

😀

Чеширский Кот

меня любят !

Sia More

😁

Юрий

Я люблю....

Sia More

здорово)

Спартак Деменев

Я люблю

Sia More

молодец

Спартак Деменев

Вот по теме:- Как важно мне любить. И вопрошать к любви не стану я. Лешен упрека я , к любой живой душе. Любимым быть, это ли награда?. Но Божий дар по истине, уметь любить. (собственное)

Sia More

да, я с вами солидарна

Спартак Деменев

Прекрасно!🌹

Sia More

😀

Светлана Голофаева

я люблю

Sia More

🌹 мне тоже нравится любить

Sia More

😁

Алексей Марков

Я люблю

Sia More

и это здорово, правда?